Мадонна решила открыть резиденцию для интимных концертов в Лондоне

Мадонна решила открыть резиденцию для интимных концертов в Лондоне
фото из открытых источников

60-летняя звезда намерена показать, что она по-прежнему в тренде. Мадонна хочет устроить серию концертов для избранных на старейшей площадке британской столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая певица собралась выступить в театре London Palladium, рассчитанном максимум на 2286 человек. Для Мадонны, которая привыкла собирать стадионы на 40 – 80 тысяч зрителей, это очень мало. Представители звезды даже назвали такие концерты интимными, для самых преданных и щедрых поклонников.

фото из открытых источников

Певица отправится в турне в поддержку своего 14-го альбома Madame X, который выйдет в июне. Во всемирно известном лондонском театре состоится как минимум несколько концертов. Мадонна хочет обустроить там мини-резиденцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители певицы уверяют, что во время этих немасштабных концертов будут побиты все рекорды по стоимости билетов и скорости их продажи. Мадонна надеется, что эти показатели продержатся несколько лет. «Это будет самый горячий билет в городе», — отметили в окружении певицы. Как ожидается, вся партия билетов распродастся всего за несколько минут.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала так много – мировые гастроли, стадионы, спортивные арены... Чувствую, что должна изобрести что-то новое», — отметила сама певица.

Последний тур Мадонна устраивала в 2016 году – после того как годом ранее вышел ее 13-й альбом «Бунтарское сердце» (Rebel Heart), доход от которого составил более 120 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Mirror.

Недавно певица и актриса уже побывала в Лондоне, где представила клип на свой хит из нового альбома Medellin. В нем она воплотила несколько откровенных и сексуальных образов вместе с 25-летним колумбийским исполнителем Малумой. Мадонна призналась, что она всячески борется с эйджизмом (дискриминацией человека по возрасту).