Кайли Дженнер сделала Трэвису Скотту татуировку в знак своей любви

Кайли Дженнер сделала Трэвису Скотту татуировку в знак своей любви
фото из открытых источников

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) не торопятся официально регистрировать отношения. Но только по-настоящему преданный человек согласится, чтобы возлюбленная сама нанесла тату на его кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Трэвис отметил свой 28-й день рождения. В честь этого события он и его 21-летняя возлюбленная отправились в тату-салон, где попросили сделать им парные татуировки.

фото из открытых источников

Трэвис и Кайли не спешат хвастаться новыми рисунками на теле. Зато их татуировщик Джонатан Валена, известный под ником JonBoy, уже поделился видео процесса. «T.S.и K.J.» — лаконично прокомментировал пост Валена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видно, что тату на плечо Скотта делал не профессионал, а сама Дженнер. Она улыбается, водя татуировальной машинкой по коже бойфренда, а в какой-то момент громко кричит.

«Я надеюсь, это радость, а не ужас от ошибки в инициалах!», «Когда я заведу парня, то во всем буду брать пример с Кайли», «Пара года! Они такие позитивные!», «У вас в салоне такие звездные татуировщики. Страшно подумать, как дорого стоит тату их авторства», «Это огонь! Они лучшие из всего семейства Кардашьян», — прокомментировали видео поклонники звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дженнер и Скотт вместе воспитывают годовалую дочку Сторми. Молодые родители делятся милыми видео с ребенком. Недавно они поучаствовали в совместной фотосессии. В ней звезды переоделись в героев комиксов.

Журнал Forbes назвал Кайли самой молодой миллиардершей в истории, добившейся всего самостоятельно. Многие считают, что такой титул достался звезде незаслуженно, так как в бизнесе ей очень помогала известность семьи Кардашьян.

Крис Дженнер опровергает это. Она заявила, что ее дочь всего достигла сама. «Она вложила в работу над линией косметики собственную кровь, пот и слезы. Это была ее идея. Удивительно, чего она добилась», — утверждает Дженнер.