Юлия Высоцкая раскрыла секрет, как много есть и не толстеть

Юлия Высоцкая раскрыла секрет, как много есть и не толстеть
фото из открытых источников

Юлия Высоцкая провела лекцию под названием «Перезагрузка», на которой откровенно рассказала о том, как есть и не толстеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Количество килограммов – это вовсе не залог привлекательности и счастья», – цитирует Юлию портал Wday.ru. При этом телеведущая уверена, что постоянные ограничения в питании ни к чему хорошему не приведут: «Нет ничего страшнее аббревиатуры ЗОЖ. Выражение "здоровый образ жизни" действует на меня как на быка красная тряпка. Он подразумевает правильное питание. А что это значит? Полное отсутствие сахара, алкоголя, острого, жирного, соленого, калорийного, мучного, кофе, шоколада... Отсутствие счастья и радости! Кто-нибудь пробовал от всего этого отказываться? Я – да! И считаю просто потерянными дни, недели, месяцы. Хорошо, что не годы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Юлия уверена, что все перемены в питании должны быть постепенными: «Нельзя переменить питание в один день с понедельника, но к этому можно и нужно приходить. Для этого вы должны очень честно и внимательно себя слушать. Если вы понимаете, что не можете обойтись, например, без шоколада, значит, купите хороший шоколад и определите, какого количества шоколада вам будет достаточно для счастья, но при этом не будет вреда для фигуры. Не нужно над собой издеваться: ваш лучший диетолог – это ваше тело. Но сначала нужно наладить все процессы, почистить организм, а затем уже питаться интуитивно правильно».