Катя Лель рассказала о жестокости бывшего продюсера, разрушившего ее карьеру

Катя Лель рассказала о жестокости бывшего продюсера, разрушившего ее карьеру

Катя Лель стала героиней нового выпуска шоу «Привет, Андрей!». В эфире певица откровенно рассказала о конфликте со своим бывшим продюсером Александром Волковым. Именно он и помог начинающей певице стать знаменитой, но при этом Александр хотел большего, чем просто деловое сотрудничество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ему сразу сказала, что роль любовницы меня разрушит. Поэтому заявила, что согласна рожать ему детей, но только в законном браке. Он не смог уйти из семьи. А потом меня настигла популярность, и он начал ревновать. Считал, что теперь он мне не нужен, ведь у меня многомиллионная армия поклонников. После этого начались суды, он хотел в принципе запретить мне выступать, лишить всего», — поделилась артистка.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении нескольких лет шли суды с продюсером, но в итоге Катя смогла доказать право на исполнение своих хитов. Волков утверждал, что серьезно болен, но певица не верила ему, однако в итоге все же поддержала продюсера. Александр скончался 10 лет назад, но у Кати до сих пор есть определенные проблемы при продвижении новых песен.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторые его приятели до сих перекрывают мне кислород, не позволяют выступать на некоторых музыкальных площадках. Помню, как раньше коллеги по шоу-бизнесу со мной даже не здоровались. Боялись, что его гнев настигнет и их. Очень влиятельный был человек, но он не взял в расчет мои силу и упорство. В итоге каким-то чудом я выиграла и в суде, и в этой войне в целом», — поделилась она.