Айза Анохина купила квартиру в центре Москвы

Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа, ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на этот раз она поспешила поделиться с поклонниками хорошей новостью: теперь у Айзы появилась своя квартира в центре Москвы. «У меня хорошая новость! Вдруг, вы тоже порадуетесь.
Айза Анохина купила квартиру в центре Москвы
фото из открытых источников

Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа, ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на этот раз она поспешила поделиться с поклонниками хорошей новостью: теперь у Айзы появилась своя квартира в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня хорошая новость! Вдруг, вы тоже порадуетесь. Теперь у нас есть своя квартира в центре Москвы. Ну, мы ее давно купили. Просто ключи отдали только сейчас. У каждого будет своя комната и у меня будет желанная гардеробная, а еще большая гостиная, где будет диван и много штучек, напоминающих нам о наших путешествиях и приключениях! Вот этот розовый бюст будет занимать почетное место! Пушкин очень много значит для нашей семьи», — поделилась она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались вместе с Айзой. Многие отметили, что звезде и ее семейству нужна именно такая большая квартира, ведь Айза воспитывает двоих детей: Сэма от брака с Гуфом и годовалого Элвиса, которого родила в браке с серфером Дмитрием Анохиным.

фото из открытых источников