13 лет шоу «Дом-2»: Ксения Бородина показала раритетное фото с Ксенией Собчак

13 лет шоу «Дом-2»: Ксения Бородина показала раритетное фото с Ксенией Собчак
фото из открытых источников

5 мая телепроекту «Дом-2» исполнилось 13 лет! В честь дня рождения самого долгого и одного из самых обсуждаемых проектов на отечественном телевидении Ксения Бородина решила поделиться с подписчиками раритетным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведущая шоу опубликовала фото с Ксений Собчак, которая тоже вела проект на заре его существования. «Сегодня 13 лет реалити-шоу Дом-2. 13 лет назад, 5 мая 2004 я стала ведущей на канале ТНТ, и это полностью изменило мою жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Михайловскому, Расторгуеву Александру и каналу ТНТ. Вы поверили в меня и дали мне такую путёвку в жизнь, спасибо большое вам! Всех сотрудников Дома-2 обнимаю крепко. Ежедневно вы проделываете титаническую работу, чтобы корабль плыл уже 13 лет», — написала она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Публикация от borodylia (@borodylia)

Поклонники проекта присоединились к теплым словам и поздравлениям, а вот хейтеры в очередной раз ужаснулись тому, как долго подобный проект существует на телевидении.