Прошла любовь: Кристен Стюарт рассталась с девушкой

Прошла любовь: Кристен Стюарт рассталась с девушкой
East News

В марте этого года у актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) начался новый роман. Папарацци подловили красотку во время прогулки с девушкой. Блогеры позже выяснили, что незнакомка — французская актриса и певица Стефани Соколински. Роман развивался бурно. Красотки много времени проводили вместе и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на счастливые фотографии, спустя пару месяцев Кристен и Соко решили расстаться. Инсайдеры рассказали американскому таблоиду US Weekly, что звезда «сумеречной саги» сама приняла такое решение. О причинах разрыва журналисты не рассказали, но источники уверены, что Стюарт просто увлеклась другой.

На after-party Бала Института костюма Крис пришла... с бывшей девушкой певицы Майли Сайрус - моделью Стеллой Максвелл. Однако совместный выход в свет еще не означает, что между красотками действительно есть романтические чувства.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Стефани Крис встречалась со своей ассистенткой Алисией Каргайл. После разрыва 25-летнюю звезду замечали в компании Тейлора Лотнера и Николоса Холта. В Сети начали появляться слухи, что Стюарт снова переключилась на парней. Однако позже звезда рассказала, что с этими актерами ее ничего не связывает.


Свинка Peppa
Свинка Peppa 06 Мая 2016, 15:30
Назвать Стюарт красоткой у меня бы язык не повернулся