Виктория Бекхэм не стала свадебным дизайнером Ким Кардашьян

Свадебное платье Ким Кардашьян будет сшито не Викторией Бекхэм.
Виктория Бекхэм не стала свадебным дизайнером Ким Кардашьян

Еще несколько месяцев назад Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West), недавно официально вступившие в брак, обратились к бывшей певице и успешному дизайнеру Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) с предложением сшить для Ким свадебное платье. У Вики это должно было стать первым опытом подобной работы, ведь звезды в ее платьях замуж еще не выходили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сама Бекхэм ответила отказом, приведя в качестве причины большую занятость. Правда, знающие люди поведали, что дело вовсе не в напряженном графике, а в том, что Вики банально испугалась ответственности. Ведь свадебное платье главной светской львицы Америки будут рассматривать буквально под лупой, и свое мнение о нем выскажут все фэшн-эксперты.

Если же платье окажется не слишком удачным, то это нанесет ощутимый удар по бренду Виктории, который пока только раскручивается. Бекхэм уже работает с многочисленными знаменитостями, но она не сталкивалась со звездами реалити-шоу. Поэтому Ким решила обратиться за услугами к бренду Balmain, который подготовил для парижской свадьбы Кардашьян и Уэста целых три платья.

Маришка
Маришка 09 Мая 2014, 08:08
значит не уверена в своих силах, она ведь еще достаточно молодой дизайнер
Чердашка
Чердашка 08 Мая 2014, 08:16
Ответственность очень большая. ну зато ведь если бы платье понравилось многим, это бы увеличило ее репутацию и сильно подняло ее в качестве дизайнера. Вот я например до сих пор ее рассматриваю не как дизайнера, а как жену футболиста
morskay
morskay 06 Мая 2014, 23:05
Да наверное скорее испугалась отвественности)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 06 Мая 2014, 18:08
Может она их не долюбливает. Платье свадебное для девушки из реалити-шоу уже три штуки нашили. Куда еще?
Eлена Герман
Eлена Герман 06 Мая 2014, 17:05
так это же шанс сделать все настолько безупречно, чтобы потом твое имя было у всех на устах