У Келли Осборн новый роман

Келли Осборн встречается с фотографом.
У Келли Осборн новый роман

Звезда телешоу «Полиция моды» Келли Осборн начала встречаться с художником и фотографом Антоном Ломбарди. Они долгое время были друзьями. Знакомые телеведущей пришли в восторг от этой новости. Келли Осборн впервые обрела любовь после горького разрыва с женихом Люком Уоррелом в прошлом году.

«Келли и Антон очень давно знают друг друга, — рассказал газете New York Post приятель звезды. – Но их отношения стали более серьезными всего лишь неделю назад в Нью-Йорке. Это было так естественно и непринужденно! Теперь они вместе отправились в Лос-Анджелес. Друзья Келли очень рады за них. Антон – очень хороший и талантливый парень».

После разрыва с Люком Келли недолго встречалась с музыкантом Робом Дамиани. Ее и Антона видели держащимися за руки в Нью-Йорке на этой неделе.

После разрыва с Люком Келли Осборн чувствовала себя совершенно опустошенной. Но недавно она заявила, что старается все забыть и двигаться дальше. А ведь еще недавно она ругала Люка в Твиттере, на чем свет стоит. Она не скупилась на нелестные эпитеты, и «альфонс» — самый мягкий из них.

«Толпы людей видели мои неистовства в адрес бывшего в Твиттере после Рождества, — сказала Келли Осборн. – Это был последний раз, когда вы застали меня рассуждающей о личных отношениях в прессе. Этот урок дался мне очень нелегко! Я рада нынешнему году – буду двигаться вперед и вверх!»

Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 13:57
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:31
удачи,Келли1
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:31
ой.я с лили аллен кажется перепутала:)
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:31
стоп.а разве не она замуж там собирается?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Мая 2011, 14:16
Мне это не интересно...
Наталья Zh.
Наталья Zh. 11 Мая 2011, 14:04
ну и хорошо))))))))))))
Мария
Мария 09 Мая 2011, 21:32
пожелаем ей удачи... хотя как сулит практика звезды и отношения вещи не совместимые
Леся Даниленко
Леся Даниленко 08 Мая 2011, 19:45
Люди встречаются ,люди влюбляются.
Наталья Алешина
Наталья Алешина 08 Мая 2011, 09:27
Какая она в отношениях? Мне она кажется не очень нормальной. Но может просто имидж такой
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Мая 2011, 09:19
разное в жизни случается, Осборн с Ломбарди теперь встречаются. Где-нибудь на пляже поваляются, Новая история появится. Кажется мне, Келли не исправится.
Настя
Настя 08 Мая 2011, 00:03
А ведь еще недавно она ругала Люка в Твиттере, на чем свет стоит. ---- Кошмар какой:)))Сейчас наверное такая анти-реклама в моде:) Но, в любом случае, желаю ей счастья! :)
natalia2003
natalia2003 07 Мая 2011, 22:37
удачи с новоы романом!!!!!!
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 22:16
Счастья им!
Наталья
Наталья 07 Мая 2011, 12:45
Ну что ж, душа Келли пошла на поправку!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 07 Мая 2011, 10:53
удачи
София
София 07 Мая 2011, 07:13
Молодец! Так держать!
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 07 Мая 2011, 04:58
желаю счастья
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 06 Мая 2011, 23:08
забавная))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 06 Мая 2011, 21:48
поздравляю новым парнем)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 06 Мая 2011, 21:23
Она смешная девушка)))
Кристина
Кристина 06 Мая 2011, 20:30
сейчас она очень классная! не то что лет пять назад!) думаю, это весомый плюс после расставания с парнем))
Оксана
Оксана 06 Мая 2011, 20:17
Смешная она!!!
Lada star