Бритни повезет сыновей в Москву

Сыновья Бритни Спирс уже пакуют свои маленькие чемоданчики — впереди их ожидают веселые европейские каникулы.
Бритни повезет сыновей в Москву

Сыновья Бритни Спирс уже пакуют свои маленькие рюкзачки — впереди их ожидают веселые европейские каникулы.

Джейден Джеймс и Шон Престон будут сопровождать свою мамочку во время ее гастрольных выступлений по Европе в рамках тура Circus. Пока что концерты Бритни проходят с аншлагами. Европа заждалась поп-легенду, если судить по той скорости, с которой распродаются билеты.

Сыновья Бритни уже ездили с мамой по американским концертным площадкам, и в этом путешествии их сопровождал отец Кевин Федерлайн, которому принадлежат исключительные права опеки над детьми. Адвокат Кевина Винсент Каплан заявил, что его клиент счастлив видеть, как быстро оправилась его бывшая супруга от депрессии. И Федерлайн с большим удовольствием поедет в Европу.

«Бритни не должна жертвовать своим правом проводить время с детьми из-за карьеры, и Кевин позаботиться о том, чтобы ребята были рядом с мамой», — заявил Каплан. Действительно, чего бы Кевину об этом не позаботиться, когда он получает от Бритни кругленькую сумму (по некоторым сведениям до $5000 в неделю) за то, что разрешает ей брать детей с собой. А сейчас он еще и прокатится по всей Европе за счет своей бывшей супруги.

Кстати, Бритни Спирс даст концерты в Санкт-Петербурге (19 июля) и в Москве (21 июля), так что Шон Престон и Джейден Джеймс смогут погулять вместе с папой и мамой по Красной площади и Невскому проспекту.

Источник: celebuzz.com