«Жутко красиво. До мурашек!»: Алена Водонаева с мамой ошеломили фанатов

«Жутко красиво. До мурашек!»: Алена Водонаева с мамой ошеломили фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева приняла участие в стильной съемке. Компанию телеведущей составила ее мама Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена утверждает, что обладает утонченным вкусом в одежде. Звезда «Дома-2» любит стильные вещи и знает, как их правильно комбинировать. Водонаева нередко становится участницей фотосессий, но эта для нее стала по-настоящему особенной.

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» снялась вместе с мамой. Члены звездного семейства примерили элегантные наряды. Алена и Лариса облачились в черные готические платья. Голову телезвезды украсила черная фата, а ее мама предпочла причудливую шляпу.

Родственницы выполнили яркий макияж – длинные графичные стрелки и алые губы. Они собрали волосы в пучок. Мама и дочь выглядели невероятно похожими. Водонаева дополнила безупречный аутфит красными длинными «вампирским» ногтями и подчеркнула, что такой маникюр ей по душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашла видео в телефоне. Я его не выкладывала, часто так делаю. Я и мама Лариса. Мне очень идут длинные ногти. Это факт. Смотрю на свой маникюр здесь и думаю, а что если... А видео красивое. И моя мама тоже», — заявила теледива.

Поклонники оценили яркие образы звезды и ее родительницы. «Как стильно и продумано до мелочей!», «Вы с мамой невероятные красотки! Приятно посмотреть!», «Подача как в фильме ужасов. Круто!», «Обожаю вас с мамочкой. Красотки нереальные!», «Жутко красиво. До мурашек!», «На этом видео всё – магия, сила, любовь и загадка!», «Тебе идет такой образ ведьмочки!», «Атмосферно до жути!», «Водонаева, ты, как всегда, огонь!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с мамой примерили элегантные образы
Алена с мамой примерили элегантные образы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена высказала мнение о балерине Анастасии Волочковой. Водонаева отметила, что считает ее настоящей звездой, несмотря на все ее «выкрутасы».

Инстадива рассказала о страшном потрясении. Молодая мама призналась, что пережила настоящий ужас в подростковом возрасте.

Звезда экрана призналась, что долго не могла забеременеть. Чтобы исключить все возможные риски, она даже отказалась от кофе во время ожидания сына Богдана.