«Ужас для Дианы»: муж Меган Маркл нарушил ценности, важные для принцессы

«Ужас для Дианы»: муж Меган Маркл нарушил ценности, важные для принцессы
Legion-Media

Диана Спенсер (Diana Spencer) чтила важность института короны. Ей было бы тяжело видеть, как младший сын рушит традиции, которые она отстаивала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые принц Гарри пошел против воли матери, когда сложил с себя королевские полномочия. Диана мечтала, чтобы он и Уильям работали как одна команда на благо родной страны. Друзья покойной любимицы британцев говорили, что своими действиями герцог Сассекский очерняет ее память. Особенное возмущение вызвало интервью Гарри с Опрой Уинфри.

В беседе с телеведущей муж Меган Маркл обвинил членов королевской семьи в расизме и двойных стандартах. Он также жаловался, что «Фирма» перестала его финансировать. Эти высказывания навредили репутации Елизаветы II в странах Содружества. Принцесса Диана жертвовала своим счастьем ради чести британской короны. Она была бы разбита, узнав, что Гарри поставил под угрозу отношения с родными и статус монаршей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана и Гарри
Принцесса Диана и Гарри
Legion-Media

«Я хорошо знал принцессу Диану. Ее ужаснул бы разлад Гарри с братом. Ужасом для нее был бы раскол между младшим сыном и королевской семьей в целом, нарушение их ценностей, а также очернение королевы в глазах стран Содружества», — сообщил телеведущий Пирс Морган в эфире канала Fox News.

Принц Гарри отказывается признавать свои ошибки. Он уверен, что члены королевской семьи несправедливо поступили с ним и особенно с Меган. Герцог Сассекский будет настаивать на том, чтобы монархи попросили прощения у его жены. Только тогда у него появится реальное желание помириться с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проблема в том, что Гарри зациклился на отстаивании своей правоты. Хоть он и говорит, что готов двигаться дальше и налаживать отношения с родными, на самом же деле этого не случится, пока он не извинится перед членами королевской семьи», — передает слова источника Daily Star.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Принц Гарри воссоединился с мужем Кейт Миддлтон ради принцессы Дианы. Елизавета II разрешила Меган Маркл оставаться актрисой. Популярный телеведущий заявил, что герцогиня Сассекская 17 раз солгала Опре.