«Раздел девочек на балконе»: Анна Калашникова о задержании голых моделей в Дубае

«Раздел девочек на балконе»: Анна Калашникова о задержании голых моделей в Дубае
фото из открытых источников

36-летняя актриса, певица и модель оказалась в центре громких событий в Объединенных Арабских Эмиратах. Анна Калашникова высказалась о провокационной фотосессии на открытом балконе в гостинице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал с сексуальным подтекстом разразился в пятизвездочном отеле Dubai Marina. 40 полностью обнаженных девушек позировали для фривольного фотосета. Организатора съемки и всех участниц задержали. Демонстрация обнаженного тела в ОАЭ – серьезное преступление, которое расценивается как развратные действия или распространение порнографии. За такое по местным законам грозит крупный штраф и арест до 1,5 года.

Анна Калашникова как раз находится на популярном курорте. Россиянка посещает мероприятия в рамках местной Недели моды. Звезда рассказала, что накануне громкого ареста она оказалась в компании мужчины, который организовал эту провокацию.

Анна Калашникова рассказала об инциденте
Анна Калашникова рассказала об инциденте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас пригласил на ужин мой друг. Он поляк, но живет в Дубае. Очень влиятельный тут человек, дружит с музыкальными продюсерами Леди Гаги, у него есть своей бренд косметики, известный на весь мир. И в нашей компании оказался друг бизнесмена, который организовал эту съемку с голыми моделями. Как выяснилось, это в его здании его же приятель устроил эту фотосессию», — сообщила Калашникова.

По словам певицы, история наделала много шума на курорте. Ее бурно обсуждают как туристы, так и местные жители. Вначале сообщалось, что среди задержанных оказались восемь россиянок. Однако затем выяснилось, что эти модели, оголившиеся для эффектных кадров, прибыли в ОАЭ с Украины. Анна считает, что организатор фотосессии не подозревал, что всё закончится таким скандальным образом, сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он до сих пор не понимает, почему девочек задержали, держат под стражей в тюрьме. Его полиция тоже прижала, серьезно оштрафовала. Я так и не поняла, зачем он раздел девочек на балконе, зачем он устроил такое безумие в мусульманской стране. Видимо, моделям заплатили много денег, раз они пошли на такое. Неужели они не понимали, что их арестуют... Очень странная история», — резюмировала инстадива.

Как власти ОАЭ должны поступить с задержанными девушками?
Наказать
Простить

Калашникова вспомнила аналогичный скандал, который произошел на этом курорте несколько лет назад. Тогда модели прилетели на фотосессию в Дубай. Они дефилировали по коридорам гостиницы в откровенных бикини, выкладывали горячие снимки на своих страницах в соцсетях. Тогда на девушек в полицию пожаловались владельцы отеля.

Ранее громкий скандал прокомментировали в генеральном консульстве России в ОАЭ. Иван Ургант также высказался о «голом» демарше. В Дубае в этом году отдыхает много звездных россиян. Пляжными кадрами на курорте поделилась оперная дива Анна Нетребко. Невестка Валерии в бикини позировала с дочкой на руках во время отдыха в Эмиратах.