«Они приближали смерть Ирины»: сына и возлюбленного Цывиной обвинили на ток-шоу

«Они приближали смерть Ирины»: сына и возлюбленного Цывиной обвинили на ток-шоу
фото из открытых источников

Актриса Ирина Цывина ушла из жизни два года назад, однако теперь выяснились неожиданные подробности ее жизни. Ее сын, 26-летний Евгений Благонравов, проявлял жестокость по отношению к матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экспертиза показала, что смерть звезды сериала «Кадетство» наступила из-за болезни сердца — кардиомиопатии. Через некоторое время после трагедии стало известно, что на теле бывшей жены Евгения Евстигнеева обнаружили многочисленные травмы. Это вызвало разговоры о том, что дело не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Бывший возлюбленный Ирины, 51-летний актер Денис Сердюков, неоднократно обвинял ее сына в произошедшей трагедии, а осенью прошлого года подруга звезды впервые заговорила о ее конфликтах с сыном. Теперь мужчины появились в студии ток-шоу «На самом деле» и прошли проверку на детекторе лжи.

Ирина Цывина с бывшим возлюбленным
Ирина Цывина с бывшим возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце марта на Дениса и его новую возлюбленную было совершено нападение: он уверен, что в этом виноват сам Евгений, который захотел отомстить за обвинения в свой адрес. Однако полиграф отрицает причастность сына звезды сериала «Ольга» к этому инциденту.

Друзья Цывиной не скрывают, что у ее сына были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами. В ходе эфира Первого канала стало понятно, что Евгений способен на жестокие поступки в неадекватном состоянии. Перед выпуском молодой человек принял успокоительное, и полиграфолог уверен, что это было сделано неслучайно. «Обычно это делают, чтобы обвести полиграф. Было ли такое, что вы поднимали руку на Ирину Цывину? Ответ "нет" — это ложь», — поделился выводами специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Цывина с сыном
Ирина Цывина с сыном
фото из открытых источников

Впрочем, и сам бывший возлюбленный Ирины не смог пройти проверку до конца. Когда эксперты начали подозревать его, он просто сбежал из студии, сняв с себя все датчики. «Эти двое акцентируют внимание на алкоголизме. Но любящие сын и мужчина скрывали бы этот факт. Не стали бы вытряхивать грязное белье перед всей страной. Почему они это делают? Потому что оба понимают свою роль: не прямо, но своим непотребным поведением они приближали смерть Ирины», — резюмировал судмедэксперт Эдуард Туманов.

Бывший возлюбленный актрисы недоумевал, почему причиной ее смерти назвали проблемы с сердцем. Мужчина недавно решил жениться на телезвезде. Он уверен, что теперь многие захотят сорвать его свадьбу.