«Меган Маркл солгала 17 раз»: популярный телеведущий сделал шокирующее заявление

«Меган Маркл солгала 17 раз»: популярный телеведущий сделал шокирующее заявление
Legion-Media

56-летний Пирс Морган (Piers Morgan) заявил, что не верит 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнему принцу Гарри (Prince Harry). Авторитетный эксперт выступил с резкой критикой герцогов Сассекских в эфире популярной передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый известный британский телеведущий вернулся на телеэкраны после временного отстранения из-за серии скандалов между ним и Меган Маркл. Моргана возмутило интервью супругов его американской коллеге Опре Уинфри. Пирс считает, что внук Елизаветы II и его жена оговорили дворец, а также намеренно выставили себя жертвами. Для него обвинения Меган и Гарри в адрес монархов стали личным оскорблением. Морган призвал британцев защищать королевскую семью и свою страну от клеветы.

Пирс посчитал, сколько ложных заявлений сделала бывшая актриса в разговоре с Опрой. Этим числом он апеллировал к здравому смыслу тех, кто продолжает заступаться за герцогов Сассекских. Морган отметил, что супруги навсегда потеряли его доверие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пирс Морган
Пирс Морган
Legion-Media

«Было так много нелепой наглой лжи в этом интервью. Семнадцать различных утверждений оказались либо полностью ложными, либо преувеличенными, либо недоказуемыми. Не понимаю, почему я должен верить людям, которые не говорят правду. Всё это было клеветой в адрес королевской семьи и моей страны», — поделился мнением Пирс в эфире программы Такера Карлсона на телеканале Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уверенность в своей правоте появилась у Моргана после комментария архиепископа Кентерберийского. Джастин Уэлби подтвердил, что Меган ошиблась по поводу тайной свадьбы с Гарри. После этого Пирса вернули на пост ведущего передачи Good Morning Britan, откуда был уволен за критику Маркл.

«После того как архиепископ Кентерберийский подтвердил, что герцогиня Сассекская наговорила чепухи в своем интервью Опре, мне предложили вернуться на любимую работу», — порадовался ведущий.

Как выяснилось, Меган обманула Уинфри, утверждая, что уже была женой Гарри, когда шла к алтарю в часовне Святого Георгия. Архиепископ опроверг это. Герцогиня возмущалась тем, что ее сына Арчи лишили титула. Но согласно протоколу только дети прямого наследника на престол могут иметь право на титулы. Маркл жаловалась, что ее не выпускали из дворца. Однако герцогиня уезжала в частные поездки, в том числе в Нью-Йорк на baby shower.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Британцы согласились, что Меган и Гарри оскорбили не только монархов, но и всю страну. При этом многие уверены: герцогов Сассекских стоит оставить в покое, а не развивать скандал дальше. «Соглашусь с Пирсом, больше не хочется верить ни единому слову Меган и Гарри», «Мне обидно, как герцоги оболгали тех, кто им близок», «Успокойтесь. Пусть они живут как хотят», «Дайте им свободу уже», — написали пользователи.

Ложь бывшей актрисы о свадьбе шокировала принца Гарри. Его чувства выдал язык тела. Елизавета II предлагала Меган продолжить актерскую карьеру. Ей и Гарри также давали возможность отказаться от служения короне. Британцы рассказали, о чем именно лгала Маркл в интервью с Опрой.