«Мама — невероятная красавица!»: Ирина Безрукова обнародовала свадебное фото

«Мама — невероятная красавица!»: Ирина Безрукова обнародовала свадебное фото
фото из открытых источников

55-летняя Ирина Безрукова рассказала о своей семье. Актриса поделилась собственными непростыми переживаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Сергея Безрукова рассказала, что ее отец Владимир был музыкантом, а мама Любовь — врачом. У них родились две дочери, однако жизнь молодых людей сложилась совсем не так, как они планировали. «Жили они непросто. Часто переезжали. Со временем в жизни папы становилось всё больше алкоголя. Как следствие — срывы, скандалы и многое другое. Недовольство жизнью с обеих сторон. И неминуемый развод», — призналась Ирина.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого отец будущей звезды смог построить свою личную жизнь, у него появилась еще одна семья. Однако мама Безруковой серьезно заболела: у нее диагностировали онкологию, от которой она вскоре умерла. В итоге Ирина и ее сестра оказались под опекой бабушки: она работала даже дворником, чтобы обеспечить девочкам достойное будущее.

«В молодости мы все представляем себе идеальное будущее, где нет места страшным историям и предательствам со стороны любимых. Но реальность и череда решений, которые мы принимаем здесь и сейчас, зачастую приводят совсем не к той жизни, какую хотели изначально», — с горечью поделилась Безрукова. Она пояснила, что очень важно взвешенно принимать каждое решение, чтобы избежать ошибок, которые могут стать роковыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина показала снимок родителей со свадьбы. Жених и невеста кажутся бесконечно счастливыми и невероятно влюбленными, словно ничто не может омрачить их дальнейшую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родители Ирины Безруковой
Родители Ирины Безруковой
фото из открытых источников

Поклонников восхитили красота родителей актрисы и до глубины души тронула непростая семейная история. «Какая мама красавица», «Как сильно вы похожи на маму», «Мама — невероятная красавица!», «Какие красивые и молодые. Сколько жизней. Сколько историй. Как хочется, чтобы у всех было хорошо», «Мама красавица у вас», «Ирина очень похожа на маму, красавицы! А как мечтается — не всегда всё сбывается, и, наверное, мы сами во многом виноваты», «Очень красивые люди», «Вы очень похожи на маму», «Невероятно красивые люди. Так похожи друг на друга, как брат с сестрой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина Безрукова призналась, что у ее сына нет могилы. Актриса объяснила, почему так произошло. Актриса откровенно рассказала о самом важном решении в своей жизни: она сделала аборт.

Звезда поделилась архивным фото, показав себя в молодости в бикини. Лолита пришла в восторг от точеной фигуры Ирины.

Ирина Гаврюшенко
Ирина Гаврюшенко 27 Апреля 2021, 05:47
что за манера писать - бывшая или бывший кого то ..... зачем человеку теребить душу .....