«Была страшненькая, сейчас красотка?»: «живая Барби» показала себя до пластики

«Была страшненькая, сейчас красотка?»: «живая Барби» показала себя до пластики
фото из открытых источников

35-летняя Валерия Лукьянова продемонстрировала, как выглядела до радикальных бьюти-трансформаций. Певица, фотомодель и блогер запечатлена в юношеском возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Тирасполя, проживающая в Одессе, прославилась необычной внешностью, которую довела до идеала. Девушку с кукольным лицом и удивительными параметрами тела называют «живой Барби». Валерия уверяет, что увеличила только грудь, а всё остальное улучшилось благодаря силе мысли и духовным практикам.

Интернет-звезда опубликовала архивное видео, на котором ее можно увидеть с отцом, в честь которого ее назвали, и младшей сестрой Ольгой. Все трое отдыхали на пляже. Лукьянова снялась в разных моделях купальников до пластики бюста и после нее.

Нажми и смотри

Девушка — убежденная вегетарианка. Она потрясена изменениями, которые произошли с ней после отказа от мяса, сигарет и алкоголя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как и обещала, моя фигура на мясоедении!!! Как впечатления? Меня всегда удивляло, когда люди мне говорили о том, что раньше я была не очень. Как по мне, это намного лучше основного большинства всё равно! Мол, раньше я была страшненькая, а сейчас красотка. Да нет, я всегда была идеальная, просто сейчас я вообще нереальная... Я не видела более совершенного человека, чем я. И по лицу, и по фигуре. Но и тогда была ничего», — нескромно заметила Лукьянова.

Когда Валерия более красивая?
До пластики
После пластики

Поклонники эмоционально откликнулись на провокационный ролик с уверенной в себе красоткой. «Вы очень красивая. И раньше, и сейчас. Идеально», «Вы без макияжа выглядите как совсем юный ребенок. С каждым годом всё красивее и моложе», «Роскошная блондинка, статуэтка, моделька!!!», «И, кстати, до увеличения груди, она у вас своя была красивая и немаленькая!», «Что сказать, хороша. Но пластика явно не только груди. Нос, уменьшили, а губы увеличили», «Ты прекрасна, спору нет. Я ль на свете всех милее? Как мы себя любим! Похвально, всем бы так» — написали фолловеры.

Ранее Валерия выразила опасение «заразиться полнотой» в бассейне. Она похвасталась фигурой и решила похудеть до 43 килограммов.

Лукьянова проучила мужчин в спортзале. Инстадива заявила, что к ней могут дотронуться только избранные.