«Сексуальная хозяйка!»: Альбина Джанабаева без бюстгальтера замесила тесто

«Сексуальная хозяйка!»: Альбина Джанабаева без бюстгальтера замесила тесто
фото из открытых источников

40-летняя Альбина Джанабаева с пользой проводит время в самоизоляции. Певица порадовала родных выпечкой собственного приготовления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда похвасталась кулинарными навыками. Альбина напомнила, что умеет готовить, и делает это с большим удовольствием. Она запечатлела труды на видео. В ролике артистка предстала в максимально естественном виде – без макияжа, вычурной прически и украшений.

Красотка позировала в удобной майке, без бюстгальтера и в брюках. Она с упоением замешивала тесто, после чего показала результат работы. Секс-бомба похвасталась пирожками и булочками с корицей, которые сама приготовила. «А мы тут плюшками балуемся... Делаете сами тесто или покупаете? Или вообще не про тесто??? Результат в карусели», — отметила певица.

Фанаты пришли в восторг от мастерства свой любимицы. «Аппетитно выглядит. А вообще, побаловать своих близких всегда в радость», «О Боже! Зачем так?! У меня слюни потекли. Вы великолепная хозяюшка! Я вот стараюсь тесто не есть. Тоже люблю булочки и всю сдобу, а потом встаешь на весы – и сама себе удивляешься. Но я стараюсь держать себя в руках, а вы в великолепной форме, Альбинушка!!!», «Талантливый человек при желании умеет всё!!! Восхищаюсь и очень уважаю!!!», «От запаха и красоты изделий закружит голову», «Элементарно. Каждая женщина должна уметь это готовить», — отметили фолловеры. На последнее утверждение певица ответила согласием.

А ты умеешь готовить?
Конечно
Нет

Подписчики обсудили и внешность экс-солистки «ВИА Гры». «Натуральность вам к лицу, и без грима красотка!», «Такая теплая и домашняя», «Сексуальная хозяйка! Меладзе повезло!» - похвалили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица похвасталась своим кулинарным талантом
Певица похвасталась своим кулинарным талантом
фото из открытых источников

Альбина любит яркий мейкап. Она примерила провокационный образ из смелой фотосессии. Звезда снялась в жакете на голое тело.

Джанабаева страстно поцеловала мужа Валерия Меладзе на сцене. Певица экспериментировала с укладкой и цветом волос. Она призналась, что «окончательно влюбилась в себя».