«Лучшие роды в моей жизни»: Екатерина Диденко рассказала, как ей помог муж

«Лучшие роды в моей жизни»: Екатерина Диденко рассказала, как ей помог муж
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко сегодня отмечает день рождения сына Саши. Малышу исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечная ревизорро» впервые будет праздновать без мужа Валентина — 32-летний мужчина погиб, надышавшись углекислым газом от сухого льда. Екатерина вспомнила день, когда появился на свет их сын Саша. Тогда Валентин присутствовал на родах и поддерживал жену.

Фармацевт опубликовала трогательные семейные кадры и призналась, что для нее партнерские роды – это прекрасно. «Сегодня день рождения моего сыночка. 2 года назад он появился на этот свет. Это были лучшие роды в моей жизни. Это были партнёрские роды. Валя был со мной от начала, до самого конца. Помогал и поддерживал», — заявила Диденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина подчеркнула, что поддержка мужа на родах очень важна. Валентин всё время был рядом и держал ее за руку. Блогер рассказала, что роды были стремительными, и муж мог не успеть, но всё завершилось благополучно.

Как ты относишься к партнерским родам?
Положительно
Отрицательно
Валентин поддерживал жену на родах
Валентин поддерживал жену на родах
фото из открытых источников
Екатерина показала трогательные кадры из роддома
Екатерина показала трогательные кадры из роддома
фото из открытых источников

Диденко пояснила, что роды обошлись ей и мужу в 100 тысяч рублей. «Контракт с врачом в роддоме Кулакова. Два раза мы рожали вместе у одного и того же доктора. И третий раз мы собирались к нему же, по отработанной схеме. Но – увы...» — написала фармацевт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Екатерина показала, как они с дочерью Настей поздравили именинника. Молодая мама подарила сыну игрушечного медведя, а дочери – куклу, чтобы она не обижалась.

«Аптечная ревизорро» потеряла мужа и двоих друзей после несчастного случая на вечеринке. На дне рождения Екатерины ее супруг засыпал в закрытый бассейн 25 килограммов сухого льда и вместе с другими гостями прыгнул в воду. Химическая реакция привела к резкому распространению углекислого газа. Находившиеся в бассейне люди начали задыхаться и терять сознание. Валентин умер в реанимации.

Недавно Диденко предупредила об опасности сухого льда. Екатерина заявила, что убрала из спальни портреты погибшего мужа по совету психолога. Блогер также разбила последний подарок от Валентина.