Лера Кудрявцева удивила мужа забавным танцем: видео

Лера Кудрявцева удивила мужа забавным танцем: видео
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева и ее 32-летний супруг Игорь Макаров порадовали поклонников смешным роликом. Супруги устроили жаркие танцы во дворе своего дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая вышла на прогулку в ярком аутфите – зеленом пуховике, розовых спортивных штанах и красных тапочках. На природе у Леры поднялось настроение. Услышав хит 90-х «На белом покрывале января» группы «Сладкий сон», звезда начала танцевать на глазах у наследницы Маши, катавшейся на качелях. «Доча смотри, мама сошла с ума!» - обратился к малышке муж Кудрявцевой.

Нажми и смотри

Макаров заснял супругу на видео и продемонстрировал его своим фолловерам. «Лерка, походу, всё. Самоизолировалась», — потроллил хоккеист Кудрявцеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Игорь присоединился к Лере — телезвезда зарядила его своим оптимизмом. Спортсмен в черной куртке, серых брюках и тапочках исполнил несколько забавных па. Импровизация возлюбленного рассмешила Кудрявцеву.

Нажми и смотри
А ты поднимаешь себе настроение танцами в период самоизоляции?
Да
Нет

Звезда также показала годовалую дочь Машу. Девочка в фиолетовой шапке и наряде total pink с серьезным выражением лица наблюдала за родителями, развлекающимися на лужайке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Леры Кудрявцевой
Дочь Леры Кудрявцевой
фото из открытых источников

Ранее Лера поделилась умилительным роликом с наследницей. Малышка научилась есть вилкой.

Кудрявцева самоизолировалась с семьей только после того, как прошла тест на коронавирус. Ведущая шоу «Секрет на миллион» общалась с Львом Лещенко незадолго до того, как его госпитализировали в больницу в Коммунарке с двусторонним воспалением легких. Кудрявцева раскрыла детали звездной вечеринки, на которую был приглашен зараженный COVID-19 артист.