«Перед хорошим сексом нужно завестись»: Филипп Киркоров рассказал о комплексах

«Перед хорошим сексом нужно завестись»: Филипп Киркоров рассказал о комплексах
LegionMedia

51-летний Филипп Киркоров признался, что недоволен своей внешностью. На самом деле поп-король очень переживает по этому поводу и уже долгое время не может побороть себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, больше всего певец комплексует по поводу собственной внешности. «Я жутко недоволен своей внешностью. Терпеть не могу на себя смотреть в зеркало. Я очень удачно обманул всех в свое время, что я – красивый. На самом деле я далек от идеала совершенства во всех отношениях. Именно поэтому смотреть на себя в зеркало для меня – табу», — поделился музыкант.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп всеми силами старается побороть свой комплекс, но всё еще не может достичь своего идеала. «Я люблю всё, что нельзя! Живу неправильно, ем неправильно, люблю тех, кого нельзя любить! Хотя, может быть, поэтому у меня всё получается», — резюмировал артист.

Яркий сценический образ Филиппа и его эпатажное поведение на сцене часто критикуют. Однако сам музыкант уверяет, что не может жить иначе. «Эпатаж мне нужен для куража. Перед хорошим сексом нужно завестись. Так и здесь. Чтобы на сцену выходить, чтобы зрители тебя хотели, нужно завестись», — рассказал он в интервью «Собеседнику».

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Филипп Киркоров оконфузился, перепутав слова в песне Веры Брежневой. Король поп-сцены близко дружит с Николаем Басковым. VOICE собрал самые эпатажные выходы звездных друзей. На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Филипп отважился раскрыть свой главный секрет, чем шокировал многих поклонников.

Леонид Тетерин
Леонид Тетерин 06 Апреля 2019, 22:54
Всё зависит от народа. Необходима полная смена системы в стране.(с) ЦМНРП