«Моя бомба»: Яна Рудковская в ультракоротком платье восхитила своего мужа

«Моя бомба»: Яна Рудковская в ультракоротком платье восхитила своего мужа
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская появилась на церемонии вручения музыкальной премии «Жара». Продюсер выбрала яркий образ для публичного выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко поддержала своего подопечного Диму Билана, который получил награду в номинации «Лучшая песня года». Премию певцу принесла композиция «Молния».

Яна выбрала ультракороткое черное платье, которое она дополнила элегантной сумочкой Dior и стильными босоножками на шпильке. Волосы стилисты собрали в конский хвост, выпустив с одной стороны несколько прядей. Звезда с радостью позировала фотографам, демонстрируя стройные ноги со всех ракурсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер даже записала видео для подписчиков, некоторые из которых регулярно обвиняют ее в злоупотреблении фоторедакторами. «Видео сделано специально для тех, кто считает, что ноги у меня не от мамы с папой, а от специальных программ по обработке. Я не такая) Я вот такая», — прокомментировала Рудковская пост.

Образ жены оценил Евгений Плющенко. «Ого!!! Моя бомба!!!» - написал фигурист комментарий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруги.

Яна Рудковская часто балует поклонников соблазнительными фото. Недавно на Мальдивах продюсер назвала свои точные рос и вес. Шестилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с детства работает. Продюсеру приходится отбиваться от нападок хейтеров, осуждающих ее за строгое воспитание сына.