Максим Галкин признался, кто главный в их семье с Аллой Пугачевой

Максим Галкин признался, кто главный в их семье с Аллой Пугачевой
LegionMedia

42-летний Максим Галкин счастлив в браке с 69-летней Аллой Пугачевой. Юморист раскрыл, чье мнение является решающим в звездной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим был предельно откровенен. Впрочем, он не смог обойтись без юмора. «Она, наверное... Вот стал уже сомневаться. С умной женщиной ведь не поймешь», — заявил Галкин в беседе с «КП».

По словам шоумена, ему нравится при супруге отходить на задний план. «Алла входит – и она царица этого пространства. Меня это устраивает», — сказал Максим.

Он высказал мнение, что времена, когда будут говорить «жена Галкина», никогда не наступят. «Сейчас она в качестве шутки этим пользуется. Недавно мы были на юбилее Ирины Муравьевой, так она говорила, что пришла туда как жена популярного артиста. Я воспринимаю это как кокетство. Но мне приятно», — признался Галкин.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Примадонна всегда всячески старается подчеркнуть, что в доме главный именно ее супруг. В звездной семье царит мир и согласие. Супруги почти не ссорятся, а в последний раз они не сошлись во мнениях несколько лет назад, после чего не разговаривали пол-дня.

LegionMedia

Алла Пугачева готовится к празднованию своего 70-летия. В честь юбилея у певицы запланирован грандиозный концерт, к которому она специально готовится и интенсивно худеет. Максим Галкин объяснил высокую стоимость билетов на концерт жены.