«Восточная девушка»: Лолита впервые высказалась о молодой жене Александра Цекало

«Восточная девушка»: Лолита впервые высказалась о молодой жене Александра Цекало
Legion-Media

55-летняя Лолита Милявская стала героиней шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» на YouTube. В эфире певица откровенно рассказала о личной жизни и впервые прокомментировала новый брак бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита три раза разводилась, но сейчас певица счастлива в браке с Дмитрием Ивановым, который младше ее на 12 лет. «Брачный рынок очень сокращается после 45. Ты уже смотришь нормальными открытыми глазами трезво на всё это. Смотришь, насколько тебе подходит этот партнер, захочешь ли ты прожить с ним всю жизнь. Любая страсть длится два года и три месяца», — высказала мнение Милявская.

Александр Цекало и Дарина
Александр Цекало и Дарина
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не смогла обойти вниманием и новый союз бывшего мужа певицы, Александра Цекало. 57-летний продюсер женился на 27-летней модели Дарине Эван. Многие считают, что новая избранница Цекало очень похожа на Лолиту. Однако ее такие сравнения не воодушевляют.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская так прокомментировала сходство с Дариной: «Ну может только тем, что она брюнетка. Ничего больше, мне кажется, нет. Абсолютно. Она брюнетка. Абсолютно восточная девушка». Тема нового брака бывшего мужа явно не была интересной для певицы. Лолита всячески пыталась дать это понять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Единственное, что я хотела бы чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей поставила свечку и сказала: "Слава Богу". Всё. Больше ничего. Это личное дело каждого. Все красивые, все счастливые. Дай Бог. Я еще раз говорю, когда ты знаешь цену человека и его моральной составляющей, тебя корежит. Делать вид, что я сестра милосердия, я не буду», — резюмировала певица.

Нажми и смотри

Александр Цекало был третьим мужем звезды. В браке пара прожила 12 лет. Общей дочери артистов сейчас 20 лет. Три недели назад Александр женился на Дарине Эрвин в Беверли-Хиллз. Эмоциональные объятия пары на официальном мероприятии недавно попали на видео.