Старший сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой уже стал выше отца

Недавно старшему сыну Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе Константину исполнилось 14 лет. В день рождения юноши певица опубликовала его фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но на снимке Костя запечатлен со спины. В честь 14-летия сына Валерий и Альбина устроили праздник.
Starface

Недавно старшему сыну Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе Константину исполнилось 14 лет. В день рождения юноши певица опубликовала его фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но на снимке Костя запечатлен со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь 14-летия сына Валерий и Альбина устроили праздник. Один из снимков с торжества появился в Сети. Его обнародовали организаторы вечеринки. В кадре Константин вместе с родителями. Юноша заметно повзрослел и возмужал, Костя уже стал выше отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Меладзе рассказал, что сын не увлечен музыкой. Юношу больше интересует техника, возможно, в будущем он станет инженером.

Напомним, о романе с Альбиной Джанабаевой Валерий Меладзе заговорил в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. В 2014 году у пары появился и второй ребенок — сын Лука.

Елена Винник
Елена Винник 23 Апреля 2018, 06:45
НЕ нравится мне эта парочка...Не люблю подлости....
Елена Новосельцева
Елена Новосельцева 22 Апреля 2018, 08:03
Мальчик хороший, но на чужом несчастье ничего хорошего не будет, к сожалению, вот и придется отработать и за папа коьеля и за маму разлучницу......
Елена Поставнина
Елена Поставнина 11 Апреля 2018, 14:23
На предательстве не будет счастья ни у Кости ,ни у Валерия, подлость и предательство вернутся бумерангом .
alika avdeeva
alika avdeeva 08 Апреля 2018, 08:30
На неё похож
Галина Кошель
Галина Кошель 07 Апреля 2018, 14:20
как Валерий гордится сыном