«Она была не в себе»: хореограф Мигель рассказал о работе с Аллой Пугачевой

«Она была не в себе»: хореограф Мигель рассказал о работе с Аллой Пугачевой

Хореограф Мигель стал гостем YouTube-проекта «А поговорить?», где рассказал о работе с российскими знаменитостями. В числе прочих танцор упомянул и Аллу Пугачеву. По словам Мигеля, с певицей невозможно было работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла Борисовна многое себе позволяла, но она королева. Она себе позволяла очень неприличные вещи. Может быть, она была не в себе», — поделился танцор. Однако он отметил, что с Примадонной сотрудничал достаточно давно и не хочет ворошить прошлое.

фото из открытых источников

Пугачева и Мигель познакомились в 2004 году, когда танцор прошел кастинг в пятый сезон проекта «Фабрика звезд», который курировала Алла Борисовна. После окончания шоу артистка неоднократно приглашала Мигеля поработать с ней.

Нажми и смотри
Раиса Гаврилова
Раиса Гаврилова 08 Апреля 2018, 00:29
Да , кто такой этот Мигель ? Я его знать не знаю и не хочу ! Урод какой то ! Как он может плохо говорить о Пугачёвой ? Типа -он плохо себя вела ! Он мизинца на ноге её не стоит ! Позорный нигер ! Пусть заткнётся ! И никогда ничего не говорит ! Он вообще не умеет разговаривать ! Извращенец какой-то !
Mors Limon
Mors Limon 07 Апреля 2018, 11:49
Ни сколько не сомневаюсь в словах Мигеля. Всем известно про ориентацию Киркорова Галкина и их друзей) провести в такой компании большую часть своей жизни, неудивительно что кукушка съедет) извращенцы