Александр Малинин подал на бывшую жену Ольгу Зарубину в суд за оскорбления

Александр Малинин подал на бывшую жену Ольгу Зарубину в суд за оскорбления
Legion-Media, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexandr_malinin

59-летний певец Александр Малинин подал в суд на бывшую жену Ольгу Зарубину за оскорбления в ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин и Ольга Зарубина поженились в 1983 году, по словам Ольги, ради московской прописки для Александра. Через два года пара рассталась, а в 1986 году Ольга родила дочь Киру. В начале 90-х Ольга вместе с дочерью эмигрировала в США, где вышла замуж за Владимира Евдокимова. В 2009 году, после смерти второго мужа, Ольга переехала обратно в Россию.

Конфликт между бывшими супругами длится уже много лет. Ольга Зарубина дает интервью и посещает ток-шоу, обвиняя Малинина в пренебрежении их общей дочерью Кирой Ефремовой. По мнению артистки, Александр должен был участвовать в жизни дочери, но он игнорирует девушку.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexandr_malinin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин долгое время отказывался признавать своей дочь Ольги Зарубиной Киру Ефремову. Даже после ДНК-теста, подтвердившего отцовство, Александр не хочет поддерживать с Кирой отношения. Певец недоволен образом жизни дочери и слухами о ней. Он считает, что история о внебрачном ребенке портит его репутацию, а уезжая в США, Ольга говорила, что Кира не его дочь.

Александр Малинин и его дочь Кира Ефремова
Александр Малинин и его дочь Кира Ефремова
Скриншот из передачи "Наедине со всеми"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «Собеседник» Ольга Зарубина сообщила, что задумалась о подаче встречного иска. «Раз он решил так действовать, то я буду делать так же,» — сказала она. Певица была оскорблена, когда в декабре в программе «Наедине со всеми» Александр сказал, что 31-летняя Кира фактически бомжует в США. Кира тяжело восприняла слова отца и даже совершила попытку суицида.

Первое заседание суда по иску Александра Малинина состоится в конце апреля.