Певица Наргиз Закирова отменила концерты в Одессе из-за угроз националистов

Певица Наргиз Закирова отменила концерты в Одессе из-за угроз националистов
PersonaStars

46-летней певице Наргиз Закировой пришлось отменить концерты, запланированные на 2 и 3 апреля в Одессе. Артистки стали приходить письма с угрозами, а все из-за того, что не так давно она выступала в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Должны были быть аншлаги, билеты продали полностью. Но пришла куча угрожающих писем, что певицу арестуют на 15 суток за то, что она выступала в Крыму. Наргиз сама не поехала... Просто боялась, что будут провокации, демонстрации вокруг концертного зала, что будут пытаться сорвать гастроли», – рассказал промоутер певицы Сергей Лавров.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, письма с угрозами артистке отправлял Марк Гордиенко – руководитель националистической группы Украины, которая в переводе на русский называется «Штаб гражданской безопасности». Местные называют данную группировку националистической одесской полицией. Именно эта организация ранее не дала актрисе Елене Воробей выступить в Украине.

Не утихают дискуссии и на тему того, что Украина запретила въезд на территорию страны участнице конкурса «Евровидение-2017» от России Юлии Самойловой. В ответ на такое решение генеральный директор EBU (Европейского вещательного союза) Ингрид Дельтенре пригрозила, что лишит Украину права проводить конкурс и «Евровидение» «переедет» в Берлин.

Нажми и смотри
Alla Hornet
Alla Hornet 07 Апреля 2017, 09:15
100% хорошая попытка Наргиз но с Одесситами не проканает