Накануне «Евровидения» Юлия Самойлова обратилась к пластическому хирургу

Накануне «Евровидения» Юлия Самойлова обратилась к пластическому хирургу
vk.com/jsvok

Участие Юлии Самойловой в «Евровидении 2017» по‑прежнему находится под вопросом. Украинские власти запретили певице въезжать на территорию страны в течение трех лет. Генеральный директор EBU (Европейского вещательного союза) Ингрид Дельтенре пригрозила, что в таком случае лишит Украину права проводить конкурс и «Евровидение» «переедет» в Берлин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jsvok

Тем временем Самойлова все еще надеется, что сможет выступить на конкурсе, и продолжает готовиться: занимается вокалом и подтягивает английский язык. А 5 апреля артистка была замечена в клинике пластической хирургии. Доктор Амжад Аль-Юсеф опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Юлией, которое подписал так: «С очень милой девушкой работаем над красотой, перед важным для нас всех событием! Желаем удачи и держим кулачки!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали Самойлову вопросами, с какой целью она пришла на консультацию к пластическому хирургу. Певица поспешила ответить, что пока не собирается ничего в себе кардинально менять. «Потрясающий доктор Амжад, большой профессионал в своём деле! Давно наблюдала за его работами и вот наконец попала на прием. О пластике мне думать еще рано конечно, но поддерживать природную красоту тоже никто не отменял!» — поделилась артистка.

Нажми и смотри