Анна Семенович ответила на критику ее откровенного фото с голыми ягодицами

5 апреля 37-летняя Анна Семенович опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационный снимок, на котором она позирует на диване в черном кружевном боди.
Анна Семенович ответила на критику ее откровенного фото с голыми ягодицами
Nataliya Vanushkina

5 апреля 37-летняя Анна Семенович опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационный снимок, на котором она позирует на диване в черном кружевном боди. Откровенное фото певицы вызвало неоднозначную реакцию поклонников: одни засыпали звезду комплиментами, другие упрекнули в вульгарности и уличили в злоупотреблении фотошопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Nataliya Vanushkina

«Зачем себя стройнить на фото? Мы же все знаем, что вы женщина далеко не хрупкого телосложения», «Некрасиво и пошло», «А потом жалобы, что ею порносайты рекламируют», «То грудь выставит, то заднее место, неужели больше нечем похвастаться?», «Ну куда это годится, и куда мы катимся?» — прокомментировали подписчики фото Семенович (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не выдержала критики. Певица опубликовала новый пост, в котором ответила на упреки и обвинения.

«Столько было комментариев к предыдущему посту!!! Кто-то хвалил меня и делал комплименты, а кто-то обвинял, правда, я не поняла в чем. Вот, что я хочу сказать вам мои дорогие подписчики — мое тело и мои мысли, это результат большого труда над собой, и я вместо того, чтоб лежать на диване и писать другим людям (мерзкие) комментарии, иду в спорт зал или читаю интересные книги», — заявила Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что артистку уже не в первый раз упрекают за использование фотошопа. Даже после того, как в Сеть попали реальные фотографии располневшей Анны, певица продолжала публиковать отретушированные снимки и настаивать на том, что с нее фигурой все в порядке.

фото из открытых источников
Светлана Данилюк
Светлана Данилюк 10 Апреля 2017, 08:51
Дорогу осилит идущий. Анечка, удачи тебе. Ты- прекрасна. По поводу злых языков с "пролежнями" на ж-пе: "у жаб был зуб на крокодила, но,крокодилу это не вредило..."
Константин Васильев
Константин Васильев 07 Апреля 2017, 02:58
Анна,всегда будут сплетни и слухи, а быть самой собой "тяжеловато",не все поймут...Так что остаётся верить,что и "доброе" напишут,и "злое",удачи...Мне лично,вся эта показуха и пиар тоже не очень, но это часть нашего социума,а интернет свободная территория самовыражения