Жених-миллиардер Миранды Керр настаивает на жестком брачном контракте

Жених-миллиардер Миранды Керр настаивает на жестком брачном контракте
East News

Прошлым летом стало известно, что у 32-летней австралийской супермодели Миранды Керр (Miranda Kerr), бывшей жены Орландо Блума, роман с 25-летним американским миллиардером Эваном Шпигелем (Evan Spiegel). У пары все серьезно, и, по сообщениям таблоидов, они готовятся к свадьбе. Однако будущее торжество омрачил... брачный контракт, на котором настаивает миллиардер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Star, Эван показал Миранде черновик будущего брачного контракта. Он поставил настолько жесткие условия, что модель начала сомневаться в необходимости свадьбы.

«Юристы Эвана составили контракт так, что в случае развода Миранда не получит ни копейки. Она сначала не поверила и даже посмеялась, но потом поняла, что он серьезно. Представьте выражение ее лица!» — сообщил изданию источник, близкий к паре.

Инсайдер добавил, что в случае, если брак Миранды и Эвана будет счастливым, модель не будет ни в чем нуждаться: бизнесмен не жалеет на нее денег.

Эван Шпигель – создатель одного из самых дорогих в мире стартапов – мобильного приложения Snapchat, сервиса, с помощью которого можно отправлять друзьям «самоуничтожающиеся» по выставленному таймеру фото и видео. Он самый молодой миллиардер в списке Forbes, его состояние оценивается в два миллиарда долларов.