Устал от контроля: от Джулии Робертс ушел муж

Устал от контроля: от Джулии Робертс ушел муж
East News

В начале марта появились слухи о том, что 48-летняя актриса Джулия Робертс (Julia Roberts) и 46-летний кинооператор Дэниел Модер (Daniel Moder), которые женаты уже 14 лет, на грани разрыва. По словам инсайдеров, отношения супругов разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года, а сегодня стало известно, что супруг Джулии переехал в новый дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. По словам инсайдеров, Дэниел устал от того, что Джулия контролирует каждый его шаг. Мужчина больше не хочет отчитываться перед супругой за то, где он был, что делал и почему в очередной раз задержался на работе.

Кстати, Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планировалось, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми. Источники, в свою очередь, утверждают, что Модер уже живет в новом жилище около месяца.

Джулия Робертс и Дэниел Модер женаты 14 лет. Хотя актриса и кинооператор еще официально не разведены, бывшие возлюбленные не живут вместе. В браке Робертс и Модер родилось двое сыновей и дочь — сын Генри и близнецы Хазел и Финнеас. Поклонники пары надеются, что у звезд случился временный разлад, и вскоре они снова будут вместе. Джулия неоднократно признавалась в интервью, что семья для нее на первом месте, и она боится ее распада, а также опасается, что из-за работы может пропустить важные события в жизни своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ