Деми Мур спасла жизнь женщине

Деми Мур спасла жизнь незнакомой женщине с помощью социального сайта Twitter.
Теги:
Деми Мур спасла жизнь женщине

Деми Мур спасла жизнь незнакомой женщины с помощью социального сайта Twitter.

Деми и ее муж Эштон Катчер являются большими поклонниками этого портала и лично ведут там блоги, пользующиеся огромной популярностью у простых пользователей. Число подписчиков Деми Мур исчисляется десятками тысяч.
Однако из таких поклонниц, жительница Сан-Хосе, оставила для Деми сообщение. Женщина говорила, что устала от бессмысленной жизни, в которой ее уже ничего не радует, и собирается покончить жизнь самоубийством.

Многие фанаты идут на все, чтобы привлечь внимание своих кумиров. Угроза самоубийством встречается довольно часто, и Деми поначалу восприняла ее, как пустые слова. Утром в прошлую пятницу актриса отправила своим подписчикам через Twitter сообщение, в котором предположила, что разговоры про самоубийство всего-лишь шутка. Но получив несколько тревожных откликов, Мур поняла, что ситуация действительно серьезная.

Деми связалась с полицейским управление Сан-Хосе и сообщила о происшедшем. Ее примеру последователи и другие подписчики Twitter. «Спасибо всем, кто звонил в полицию Сан-Хосе, — пишет в своем блоге Деми. — Они сообщили мне, что ситуация полностью под контролем, и звонить больше не надо».
В тот же день на блоге Эштона Катчера появились слова благодарности в адрес жены. Эштон написал: «Моя любимая женушка сообщила в полицию о попытке самоубийства, основываясь на информации от подписчиков. Она спасла жизнь какой-то женщине, которая сейчас находится в больнице».


Источник: popeater.com