«Я задыхаюсь»: Кудрявцева разрыдалась, узнав о смертельной болезни Сафронова

«Я задыхаюсь»: Кудрявцева разрыдалась, узнав о смертельной болезни Сафронова
Фото НТВ

49-летняя Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на признания 38-летнего Сергея Сафронова. Телеведущая не смогла сдержать слезы, когда иллюзионист откровенно рассказал о том, что происходит в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» недавно со скандалом лишился работы на телевидении. Его обвинили в том, что он подсказывал участнику шоу, который так и не смог пройти в эфир. Сергей признался, что его жизнь кардинально изменилась после того, как он услышал врачебный диагноз.

В январе этого года у иллюзиониста выявили лимфому Ходжкина - это злокачественное заболевание лимфоидной ткани, которое поражает лимфатические узлы. Обнаружить болезнь удалось на начальном этапе, и сейчас Сафронов проходит интенсивное лечение.

Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Страшно всё это. Странные ощущения: и психологически, и морально, и физически чувствую конечно изменения», — поделился Сергей в эфире шоу «Секрет на миллион». Он отметил, что не подозревал о болезни, пока не прошел плановый осмотр, во время которого нашлось воспаление на УЗИ щитовидной железы.

«Я ничего не чувствовал, но когда мне сказали, какие могут быть симптомы, то, прокручивая год назад, может больше, – понимаю, что эти симптомы были. Я чувствовал некий ком в горле – делал скидку на то, что, может быть, холодную воду попил. Относительно недавно мы были на дне рождения Оли Бузовой – я на сцене задыхался. Конечно, виду не показал, но чувствовал, что задыхаюсь. Я люблю пешком подниматься по лестнице – появлялась одышка. Потливость — ладошки потели. Всё, что мне казалось нормальным», — рассказал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
пресс-служба НТВ

Иллюзионист подчеркнул, что прошел два курса химиотерапии, которые делает раз в две недели. Сергей старается не отчаиваться и верит в выздоровление, но не скрывает, что борьба с коварной болезнью дается ему нелегко.

«Как ужасное похмелье, когда тебя тошнит, кружится голова, встаешь посреди ночи от головокружения и чуть ли не падаешь. Ты хочешь дойти до туалета, и тебя качает. Ситуация достаточно неприятная. Это состояние погружало меня в депрессию – казалось, что всё очень плохо. Ужасные мысли лезли в голову, снились кошмары», — пожаловался Сафронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева не смогла равнодушно слушать историю его борьбы за жизнь. Во время откровений Сергея молодая мама расплакалась.

Недавно Лера Кудрявцева удивила фанатов архивным снимком, на котором она не похожа на саму себя. Андрей Малахов и теледива раскрыли гонорары на телевидении. Узнать подробнее обо всех испытаниях, которые произошли в жизни самой Леры, можно здесь.

Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas
Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas 08 Марта 2021, 10:35
Мнение, что альтернативная медицина лишь в последние годы приобрела популярность, в большей степени является продуктом газетной пропаганды, чем реальностью. Исследование, проведенное Валлэйсом Сампсоном, ученым из Медицинского Центра Долины Санта Клара (Santa Clara Valley Medical Center), показало, что в 1976 году 60% успешно лечившихся онкологических больных пользовались лечебными методами, которые не были до конца проверены. Соду, обладающую бактерицидными, щелочными, медикаментозными свойствами, активно применяют в медицине против раковых клеток. По мнению онкологов вода с содой натощак в десятки тысяч раз сильнее и эффективнее химиотерапии. Более удивительно, что терапия содой с лимоном и соком нейтрализует исключительно пагубные раковые клетки, не разрушая и не воздействуя на здоровые. Доктор Hardin B. Jones, бывший профессор медицинской физики и физиологии в Университете Калифорнии, Беркли, изучавший продолжительность жизни больных раком в течение более чем 25 лет, пришел к выводу, что несмотря на распространенные убеждения, химиотерапия не работает. Он был свидетелем ужасающих смертей множества онкологических больных, которые умирали не от рака, а от яда, вводимого в них докторами. Многие из них умирали гораздо раньше, чем другие пациенты, которые отказывались от лечения. После более детального изучения этого вопроса, доктор Джонс обнаружил, что больные раком, которые прошли химиотерапию, на самом деле умирали быстрее в большинстве случаев, чем те, кто следуя рекомендациям своих врачей, получали другое лечение. Несколько ученых и д-р Джонс, сделав серьезные расчеты, опубликовали тот факт, что традиционная раковая индустрия не хочет, чтобы мир знал о ее многомиллиардной «дойной корове» - раковых больных.