«Я никогда не делала пластику»: мама Наташи Королёвой отразила атаку хейтеров

«Я никогда не делала пластику»: мама Наташи Королёвой отразила атаку хейтеров
Legion-Media

75-летняя Людмила Порывай устала терпеть негатив в свой адрес. Мама 47-летней Наташи Королёвой поделилась откровениями о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенсионерка давно живет в Америке, но не дает забыть о себе российским зрителям. Людмила поет вместе с дочерью и соглашается на самые смелые съемки в неожиданных ракурсах. Мама поп-звезды не боится показаться смешной, именно за это она и интересна фанатам.

Мама Наташи Королёвой
Мама Наташи Королёвой
фото из открытых источников

Недавно Порывай отметила 75-летний юбилей. В честь этого события жена Сергея Глушко устроила имениннице сюрприз: певица подарила ей фотосессию, для которой женщина предстала в образе настоящей принцессы. При этом она не постеснялась обнажиться. Снимки произвели фурор в Сети, обсуждения съемки не сбавляют накала страстей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далеко не все пользователи восхищаются задором Людмилы и ее бурной энергией. Многие считают, что в таком возрасте уже пора перестать выставлять напоказ собственное тело. Людмила терпеливо игнорировала такие сообщения, но теперь решила раз и навсегда расставить все точки над «i».

«Некоторые люди, которые, наверное, никогда не постареют, осуждают, что я старая, что в морщинах, веснушках, такая-сякая. Так и хочется сказать: "Люди! Мне – 75 лет. А какая я должна быть?" Тем более, я никогда не делала пластику. Хотя Наташа мне в Москве не раз предлагала. А я отказалась, не хочу, у меня своя философия по этому поводу! Для меня внутренняя красота души важнее. Я сейчас счастлива!» — поделилась Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила Порывай ответила хейтерам
Людмила Порывай ответила хейтерам
фото из открытых источников

Она отметила, что счастлива за свою семью, детей и внуков. Мама звезды не скрывает, что возраст дает о себе знать и иногда ей не хочется с утра вставать с постели. «Но я беру себя в руки и заставляю пройти пять кругов вокруг дома! Сажусь за рояль, играю и пою! Заряжаю себя положительными эмоциями, и мир мне отвечает взаимностью! Будьте добрее и жизнь ваша будет ярче и интереснее», — посоветовала всем мама исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».

Недавно сыну Наташи Королёвой и Тарзана исполнилось 19 лет. Людмила Порывай предстала в пикантном кружевном боди и призналась, что сопротивлялась против такого перевоплощения. Теща стриптизера прокомментировала интимный скандал с его участием, который стал достоянием общественности.