«Внутри меня малыш»: экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо беременна в первый раз

«Внутри меня малыш»: экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо беременна в первый раз
Legion-Media

28-летняя Тони Гаррн (Toni Garrn) готовится впервые стать мамой. Модель беременна от своего 30-летнего мужа, британского актера Алекса Петтифера (Alex Pettyfer).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные сыграли свадьбу осенью прошлого года, собрав на церемонии только самых близких и родных людей. Теперь модель призналась, что скоро в ее жизни произойдут радостные перемены, которых она ждет с нетерпением.

Звезда подиумов рассказала о беременности, продемонстрировав заметно округлившийся живот. Тони приняла участие в пикантной съемке для немецкой версии журнала Vogue. Звездная красотка примерила откровенные наряды, которые подчеркивали изменения в ее фигуре. Будущая мама не стала делать тайны и из своего срока беременности: малыш должен появиться на свет уже спустя всего три месяца.

Тони Гаррн с мужем
Тони Гаррн с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень долго хранила этот секрет, целых шесть месяцев. А теперь наконец-то могу поделиться с вами этими будоражащими новостями. Новое путешествие начинается!» — призналась Тони. Она рассказала и о своей реакции на беременность. Едва модель узнала, что станет мамой, то единственной ее мыслью было, что наконец-то это событие произойдет в ее жизни.

«Моя жизнь изменится навсегда. Я невероятно взволнована. Лучшее в беременности — это просыпаться каждое утро и осознавать, что ждешь ребенка. Это такое счастье. Я трогаю живот и понимаю, что внутри меня малыш, а я потрясающе счастливый человек», — поделилась будущая мама.

Тони стала известной не только вследствие своей карьеры в модельном мире, но и благодаря роману с Леонардо ДиКаприо. Влюбленные начали встречаться в 2013 году, их не остановила почти 20-летняя разница в возрасте. Однако спустя год голливудский сердцеед расстался с манекенщицей.

Недавно стало известно о беременности «чудо-женщины» Галь Гадот. Первенца ждет и любительница обнажаться Эмили Ратаковски: интересное положение не заставило ее изменить своим предпочтениям по части одежды.

Узнать истории российских звезд, которые «неожиданно» стали мамами, можно здесь. Эти знаменитости старательно скрывали прибавление в семействе.