«Не остановятся, пока не увидят выкидыш»: Крисси Тейген защитила Меган Маркл

«Не остановятся, пока не увидят выкидыш»: Крисси Тейген защитила Меган Маркл
Legion-Media

35-летняя Крисси Тейген (Chrissy Teigen) высказалась в защиту 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle). Модель выразила свою принципиальную позицию по поводу общественного мнения и усиленного внимания со стороны публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена музыканта Джона Ледженда в прошлом году столкнулась с тяжелым испытанием: ее сын родился мертвым. Крисси посчитала нужным рассказать о пережитом поклонникам. Летом 2020 года Меган тоже пережила выкидыш: герцогиня Сассекская открыто поделилась своими переживаниями в пронзительно честном эссе.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Сейчас Меган и принц Гарри снова стали объектом для разговоров. Супруги дали интервью Опре Уинфри, которое выйдет в эфир уже 7 марта. Муж и жена рассказали американской телеведущей, почему они приняли решение переехать в Америку и сложить с себя королевские обязанности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие обвиняют Меган, что она захотела всегда быть на первых ролях, поэтому так и не смогла приспособиться к жизни во дворце, что она решила «вырвать» мужа из привычной ему среды обитания, заставив обрубить все связи с семьей. «Всё происходящее с Меган Маркл так близко мне. Эти люди не остановятся, пока не увидят выкидыш», — эмоционально написала Крисси в Twitter.

Крисси Тейген
Крисси Тейген
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канадский актер Патрик Адамс, который сыграл возлюбленного Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры», тоже поддержал свою жену младшего сына принцессы Дианы. Патрик был в числе гостей на свадьбе Меган и Гарри. «Она влюбилась, переехала в новую страну, ее имя узнали во всем мире и она начала по-настоящему непростую работу, чтобы найти свое место в семейной динамике, которую в лучшем случае можно описать как худшую, а в худшем — как слишком явно архаичную и токсичную», — едко высказался актер о жизни в королевской семье в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Стало известно, в какую сумму телеканалу CBS обошлись эксклюзивные права на громкое интервью Меган и Гарри Опре Уинфри. Руководство заплатило более 7 миллионов долларов за то, чтобы показать беседу телеведущей и «мятежных» герцогов.