«Мои грехи»: Дрейк намекнул, что замужняя Ким Кардашьян изменяла с ним Уэсту

«Мои грехи»: Дрейк намекнул, что замужняя Ким Кардашьян изменяла с ним Уэсту
Legion-Media

34-летний рэпер Дрейк (Drake) намекнул на отношения с 40-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Музыкант в завуалированной форме заявил, что звезда реалити-шоу изменяла мужу с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива и Канье Уэст находятся в состоянии развода. Расставание знаменитостей успело обрасти громкими подробностями: бывшим влюбленным есть что делить. Им также предстоит решить вопрос опеки над четырьмя детьми. Пока общественность смакует детали звездного разрыва, рэпер подбросил еще повод для обсуждения.

Дрейк выпустил новый альбом, отдельное внимание публики привлекла одна из композиций. В треке Wants and Needs музыкант заговорил об отношениях с Ким. В песне есть такая строчка: «Да, наверное, я должен связаться с Yeezy, мне нужен Иисус. Но когда я начну исповедовать свои грехи, он не поверит нам». Yeezy – это бренд Канье. Уэст неоднократно называл самого себя Иисусом.

Дрейк
Дрейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрейк не называет имени Ким, но всё ясно и без слов. Ранее мужчина уже упоминал в своих песнях роман с миссис Кардашьян-Уэст. На такие откровения он решился после того, как Канье раскрыл, что у рэпера подрастает внебрачный сын. Тогда Дрейк сильно разозлился и поставил себе цель отомстить коллеге.

Сама Ким пока не комментирует эту провокацию. Зато инстадива поддержала Бритни Спирс, о жизни которой недавно вышел документальный фильм. Поклонники певицы переживают за ее моральное состояние, а Ким вспомнила, каково ей было жить под прицел всеобщего осуждения. «СМИ сыграли огромную роль в моей жизни, и их влияние может быть настолько травмирующим, что не устоит даже самый сильный человек», — поделилась Ким в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Legion-Media

Она вспомнила, как сильно поправилась во время первой беременности, пережила преэклампсию и едва не погибла, а в это время над ней издевались в прессе. Звезду сравнивали с китом из-за ее изменившихся форм, а также всячески подшучивали на тему того, что Ким наконец пора повесить замок на холодильник.

Канье Уэст решил продать драгоценности, который он дарил Ким Кардашьян за все время их отношений. В ответ на это инстадива захотела оставить себе роскошный особняк, созданию которого ее муж отдал много сил. После объявления о разрыве многодетная мама снялась обнаженной. Ранее муж запрещал ей подобные съемки.