Улыбчивую Меган Маркл освистали на ковровой дорожке в Лондоне

Улыбчивую Меган Маркл освистали на ковровой дорожке в Лондоне
Legion-Media

Герцогиня Сассекская впервые вышла в свет в столице Британии после объявлении о сложении полномочий. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) столкнулась со шквалом эмоций поклонников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса присоединилась к мужу на ежегодной церемонии вручения премий фонда «Индевор» (Endeavour). К этому событию было приковано повышенное общественное внимание. У лондонской резиденции Мэншн-Хаус собрались толпы зрителей. Принц Гарри помог супруге выйти из автомобиля и любезно раскрыл зонт, чтобы защитить ее от дождя.

Меган с ярким вечерним макияжем выглядела ослепительно в облегающем бирюзовом платье. В толпе началось небывалое возбуждение. Среди поклонников герцогов Сассекских оказались и ярые монархисты, которые недовольны тем, что пара решила сложить королевские обязательства. Они отпускали неодобрительные замечания и освистали супругов.

Основная часть зрителей встретила тепло Меган и Гарри
Основная часть зрителей встретила тепло Меган и Гарри
Legion-Media
Как ты относишься к Меган?
Положительно
Отрицательно

Однако Меган Маркл и принц Гарри сохранили невозмутимый вид и улыбки на лицах. Тем более что основная часть зрителей встретила их тепло. Они уверенно прошли по импровизированной ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все взгляды в этот вечер были устремлены на герцогиню, которую никто не видел с тех пор, как стало известно о «Мегзите» в начале января. Многие британские пользователи пришли в восторг от выхода Меган. Они оценили ее элегантный наряд, стройную фигуру и красивый макияж. Герцогиню назвали светящейся королевой. Один из присутствующих вызвал ослепительную улыбку Маркл, когда громко крикнул: «Я люблю вас, Гарри и Меган». Он заставил герцогов смотреть на него, а не в камеру, сообщает Daily Mail.

Гарри сохранил покровительство над фондом «Индевор»
Гарри сохранил покровительство над фондом «Индевор»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она выглядит свежей, молодой и красивой», «Их сияющие лица говорят об их неугасающей любви. Я их просто обожаю», «Гарри и Меган — это определение того, что сегодня вечером их ничего не беспокоит. Они сияют при первом выходе с тех пор, как покинули королевскую семью», «Сестренка светится. Вот что происходит, когда вы убираете токсичность из своей жизни», «Ненавистники так и не получили права на голос. Я вижу много комплиментов от тех, кто любит эту пару. Безликие трусы остались дома», — отметили британцы в соцсетях.

Нажми и смотри

На вечере Гарри трогательно обратился к собравшимся. «Некоторые из вас сегодня вечером сказали мне, что у вас есть моя поддержка. Но я здесь, чтобы сказать вам, что у меня всегда была ваша поддержка», — высказался герцог.

Меган выбрала для мероприятия облегающее бирюзовое платье от Виктории Бекхэм, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Она воссоединилась с мужем после недельной разлуки. Сын герцогов к недовольству королевы остался в Канаде.

Lagla Ibragimova
Lagla Ibragimova 07 Марта 2020, 19:25
Неприятная .наглая Дамочка. Ее интересует материальная сторона Заработала сумасшедшие деньги И будет есть пока не объестся.