Секс с танцовщицами: бывший муж Ирины Понаровской развращал сына

Секс с танцовщицами: бывший муж Ирины Понаровской развращал сына
фото из открытых источников кадр из видео

66-летняя певица заявила, что жалеет о втором браке. Супруг Ирины Понаровской серьезно травмировал их общего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России раскрыла подробности семейной жизни с ресторанным музыкантом Вейландом Роддом. Семилетняя любовная история обернулась кошмаром для артистки.

Ирина познакомилась с темнокожим артистом в 1981 году. Она случайно увидела его на сцене, после чего пригласила поработать на своем концерте. Вначале Родд не обратил внимания на новую знакомую, однако тесное общение изменило его взгляд. Влюбленные начали жить вместе, а потом поженились. До этого музыкант был женат пять раз.

Бывший муж Ирины Понаровской
Бывший муж Ирины Понаровской
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейную идиллию нарушало отсутствие детей. У Понаровской были большие проблемы со здоровьем. Она пережила несколько выкидышей и уже отчаялась стать матерью. Однажды во время концерта в Златоусте поклонница принесла за кулисы темнокожую девочку по имени Настя. Она призналась, что не может прокормить ребенка, и предложила забрать его. Певица решила, что это судьба, и забрала малышку. Однако супруг не разделил ее восторга.

Приемная дочь певицы отправилась в приют
Приемная дочь певицы отправилась в приют
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вейланд был уверен, что Ирина сможет родить сама. «На два года я отстранил ее от работы и лечил. Поил соками, применял народную медицину», – рассказал музыкант в эфире программы «Основано на реальных событиях» канале НТВ.

Вскоре исполнительница хита «Рябиновые бусы» действительно забеременела. Когда родился сын Энтони, приемной дочери было три года. Неожиданно девочка стала не нужна родителям. Родд утверждает, что Ирина сама уговорила его отправить Настю в детский дом. По версии Понаровской, она не знала, что случилось с малышкой – вернувшись с очередных гастролей, звезда не нашла малышку дома и отыскать потом не сумела. Настя росла в приюте, пока ее не удочерила воспитательница.

Артистка с сыном Энтони
Артистка с сыном Энтони
кадр из видео

Спустя много лет певица всё же встретилась с приемной дочерью. Они попытались наладить отношения, Настя даже была приглашена пожить в квартире артистки. Всё закончилось конфликтом. Девушка примерила бижутерию звезды, она хотела сходить в магазин в красивом образе и вернуться. Но Ирина обвинила ее в воровстве и попросила покинуть дом. «Это был просто шикарный повод», – поделилась мнением подросшая Анастасия.

Певица с головой ушла в воспитание родного ребенка. В это время отношения с мужем пошли по наклонной. По словам друзей звезды, мужчина оказался тираном. Он поднимал руку на супругу и изменял ей. Узнав об очередном романе с костюмершей, Ирина подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом драма не закончилась. После расставания Родд выкрал Энтони. «Я узнал, что мальчик в Петербурге, не с ней. Погнал туда. Пришел, сын бросился ко мне. Я посадил его в машину и поехал в Москву», – признался бывший возлюбленный артистки.

Нажми и смотри

Позже выяснилось, что музыкант оказал травмирующее влияние на наследника. Он брал его в отели. Там на глазах Энтони артист занимался сексом с танцовщицами. Мужчина полагал, что тем самым знакомит сына со взрослой жизнью. Певица отказывается обсуждать эту болезненную тему, но отмечает, что потребовалось много времени для восстановления психики ребенка.

«Ты мне говорила, что я буду видеть своего сына, и не сдержала слово. Но я всё равно люблю тебя. Сына люблю также, хотя он ни разу не позвонил мне», — обратился Вейланд к Понаровской в финале программы.

Ранее исполнительница рассказала о пережитой клинической смерти. Ирина едва не ушла из жизни.

В 2018 году Понаровская кардинально сменила имидж, покинула Эстонию и вернулась жить в Россию.