Похудевшая Меган Маркл впервые после своего мятежа вышла в свет в Лондоне

Похудевшая Меган Маркл впервые после своего мятежа вышла в свет в Лондоне
Legion-Media

Герцоги Сассекские появились на публике вместе. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) приступили к завершающим мероприятиям в качестве работающих членов британской королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили ежегодную церемонию вручения премий фонда «Индевор» (Endeavour) в лондонской резиденции Мэншн-Хаус. Меган появилась на публике во всем великолепии голливудского лоска. Она выбрала для мероприятия облегающее бирюзовое платье от Виктории Бекхэм стоимостью 950 фунтов стерлингов (81 тысяча рублей).

Облегающий силуэт наряда дал всем понять, что в Канаде Меган не теряла зря времени. Герцогиня, которая увлекается йогой, заметно постройнела и практически вернулась в форму, в которой была до рождения сына Арчи в мае прошлого года.

Меган появилась в образе голливудской дивы
Меган появилась в образе голливудской дивы
Legion-Media
Меган идет яркий макияж?
Да
Нет

Компанию платью составил элегантный клатч от Stella McCartney за £1742 (149 тысяч рублей). Образ герцогини завершили замшевые туфли Jimmy Choo цвета морской волны за 495 фунтов стерлингов (42 тысячи рублей). Меган надела небольшие серьги-хулахупы из золота. Она собрала волосы в конский хвост, сделав пробор посередине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга младшего внука королевы удивила поклонников, отказавшись от привычного естественного макияжа. Меган предстала в образе кинодивы, сделав яркий вечерний make-up с акцентом на глаза. Она использовала темные тени, подводку и глянцевую помаду.

Принц Гарри постарался соответствовать цветовой гамме жены. Он надел костюм темно-синего цвета и светло-голубой галстук.

Это первое официальное публичное появление пары в Великобритании после кризиса «Мегзит» (Megxit). В окружении герцогини Сассекской заявили, что она была рада вернуться в Великобританию. «Я ждала этого, для меня это очень волнующе», — процитировал Маркл ее близкий друг.

Герцоги побывали на вручении премий Фонда «Индевор»
Герцоги побывали на вручении премий Фонда «Индевор»
Legion-Media
Меган выбрала бирюзовое платье от Виктории Бекхэм
Меган выбрала бирюзовое платье от Виктории Бекхэм
Legion-Media

Меган поднялась на сцену и обратилась к присутствующим на Endeavour Awards. «Вот уже третий год мне выпадает невероятная удача присоединиться к моему мужу здесь. Я чувствую, что это самое вдохновляющее место. Когда мы смотрели видео, будучи в Канаде, у нас были такие же моменты, как и у вас», — отметила герцогиня.

Фонд оказывает помощь военнослужащим и ветеранам. Он поддерживает честолюбивые устремления мужчин и женщин, которые используют сложные задачи для оказания помощи в их физическом, психологическом и социальном восстановлении и реабилитации.

Церемонию награждения провел бывший призер игр Invictus Джей Джей Чалмерс. На вечере вручили четыре главные награды. После этого Меган и Гарри присоединились к торжественному приему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предыдущий раз Меган выходила в свет с мужем 7 января. Они посетили Канадский дом в Лондоне, чтобы поблагодарить нацию за прием их во время праздника в стране Содружества. Уже на следующий день бывшая американская актриса и британский принц заявили о желании сложить полномочия. Громкое заявление пары погрузило королевскую семью в период беспорядков.

То, что Меган основательно подготовилась к завершающим мероприятиям в Британии, говорит интересный факт. Она вызвала из США своего близкого друга – визажиста Дэниела Мартина (Daniel Martin).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный голливудский мейкапер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео из бизнес-класса самолета, который доставил его из Нью-Йорка в Лондон. Дэниел всегда присутствует на важных для Меган событиях. Именно он делал макияж на ее свадьбе. Мартин же красил ее для вечеринки baby shower в Нью-Йорке и для крестин Арчи в Лондоне. Он работает со многими голливудскими звездами, такими как Джессика Альба, Мишель Йео, Кэтрин Зета Джонс, Элизабет Мосс и другие.

Меган вызвала из США личного визажиста Дэниела Мартина
Меган вызвала из США личного визажиста Дэниела Мартина
фото из открытых источников

Меган прилетела в Лондон без сына Арчи, который остался в Канаде. Она воссоединилась с мужем после вынужденной разлуки. Принц Гарри приехал на родину раньше. Он успел провести душещипательную встречу с Елизаветой II. Герцогиню Сассекскую признали самой влиятельной женщиной в Великобритании.