Меган Маркл устроила романтическое свидание с мужем в любимом ресторане королевы

Меган Маркл устроила романтическое свидание с мужем в любимом ресторане королевы
Legion-Media

Герцоги Сассекские воссоединились после разлуки. Перед официальными мероприятиями 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) провели время в уединении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругов заметили в элитном отеле «Горинг» (Goring Hotel) в Лондоне. Ресторан при гостинице имеет мишленовские звезды и считается одним из лучших в столице Британии. Меган Маркл и принц Гарри пообедали в одном из эксклюзивных залов ресторана, скрытом от посторонних глаз.

Герцогиню Сассекскую заметили на выходе. Она была одета в бежевое верблюжье пальто и черные туфли от Aquazzura стоимостью 615 фунтов стерлингов (52 500 рублей). Меган пребывала в прекрасном настроении после воссоединения с мужем. Через несколько минут отель покинул принц Гарри. Он прошел к автомобилю в сопровождении консьержа, который держал зонтик над его головой под дождем.

Нажми и смотри

Меган и Гарри пообедали в ресторане, но не останавливались в отеле. На время завершающих мероприятий в Лондоне они поселились в своей резиденции – коттедже Фрогмор (Frogmore Cottage) на территории Виндзорского замка. Королева оставила за ними эту недвижимость, обязав вернуть в казну 2,4 миллиона фунтов стерлингов, потраченных на ремонт особняка.

Меган и Гарри сохранили романтику в отношениях?
Да
Нет

Пятизвездочный роскошный отель имеет 110-летнюю историю и до сих пор находится в частной собственности семьи Горинг. Он является давним фаворитом королевской семьи. Елизавета II несколько раз в год посещает это место. Отель находится рядом с ее резиденцией — Букингемским дворцом. Здесь часто бывают королевской семьи, останавливаются знаменитости. Это единственный отель, удостоенный Королевского ордера на предоставление гостиничных услуг, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время вышли в свет
Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время вышли в свет
Legion-Media

Монархиня несколько раз устраивала в этом заведении рождественскую вечеринку для своего персонала. Кондитеры ресторана также пекли торт для крещения принца Чарльза в 1948 году. В убранстве отеля есть ковры французских мастеров, которые поставляли продукцию в Версальский дворец. Номера имеют освещение, которое адаптируется к сезонам года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский люкс стоит 7500 фунтов стерлингов в сутки. Стоимость номеров за ночь доходит до 8400 фунтов стерлингов (717 тысяч рублей). В 2011 году семья Кейт Миддлтон забронировала весь верхний этаж отеля перед ее свадьбой с принцем Уильямом. Здесь Кейт провела ночь перед важным событием.

Герцоги Сассекские посетили торжественную церемонию в Лондоне. Меган заметно похудела в Канаде. Она появилась в платье от Виктории Бекхэм. Маркл сумела справиться с эмоциями, когда в толпе послышались неодобрительные возгласы. Супругов умилил поступок солдата, который прямо на сцене встал на колено и сделал предложение любимой девушке.