Меган Маркл растрогал солдат, опустившийся на колено для предложения девушке

Меган Маркл растрогал солдат, опустившийся на колено для предложения девушке
Legion-Media

Герцоги Сассекские побывали на вручении премии Endeavour Fund Awards в Лондоне. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) стали свидетелями трогательного момента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги вручили две из четырех наград на церемонии, которая прошла в теплой обстановке. Меган и Гарри сидели в первом ряду. Одна из номинаций досталась ветерану Дэнни Холланду. Молодой человек вышел на сцену, чтобы получить награду и произнести торжественную речь.

Меган и Гарри тронул поступок Дэнни
Меган и Гарри тронул поступок Дэнни
фото из открытых источников

Дэнни воспользовался особым моментом, чтобы сделать предложение возлюбленной. Он назвал свою подругу «миссис» и пригласил ее на сцену. После этого мужчина достал коробку с кольцом. Зрители разразились аплодисментами и одобрительными возгласами, когда Холланд опустился на одно колено. Дэнни попросил любимую стать его женой. Это так растрогало присутствующих, что многие из них даже пустили слезу.

Что тебя больше умилило?
Поступок Дэнни
Реакция Меган

Меган Маркл и принц Гарри тоже остались под впечатлением. Они обменялись улыбками и теплыми взглядами, после чего захлопали. Меган положила руку на колено мужа. Когда влюбленные сошли со сцены, герцогиня Сассекская в изумлении и умилении прижала руки к груди, сообщает People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэнни участвовал в военных действиях в Афганистане. Он пострадал при детонировании самодельного взрывного устройства. Вернувшись домой, Холланд стал профессиональным водителем. Мужчина участвует в гонках в Великобритании и других странах Европы. Дэнни признался, что после ранения боролся за свое психическое здоровье. Сейчас он получает квалификацию инструктора, которая позволит ему помогать при реабилитации другим военнослужащим.

Для Меган это первое появление на публике после того, как они с Гарри объявили о решении сложить королевские полномочия. Она вернулась в Лондон для серии завершающих мероприятий на своем посту. Герцогиня Сассекская похвасталась стройной фигурой в облегающем бирюзовом платье от Виктории Бекхэм. Маркл сохранила приветливый вид и улыбку на лице, когда ее освистали на ковровой дорожке.