«Хулиган маленький!»: Решетова показала видео, как сын хватает кота за хвост

«Хулиган маленький!»: Решетова показала видео, как сын хватает кота за хвост
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова поделилась интересными моментами общения маленького сына с домашними питомцами. Четырехмесячный малыш «нарушил покой» любимца Салема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» опубликовала нежные видео с первенцем. Мальчик играл на коврике, когда к нему присоединились коты. Ратмир обрадовался компании и стал проявлять интерес к животным. Внимание ребенка привлек хвост одного из них.

«Какое счастье, котики к нам пришли! Он его схватил за хвост, а Салему всё равно. Вот хулиган маленький!» - пошутила Анастасия. Молодая мама с удовольствием снимала младенца, который пребывал в хорошем настроении. «Ну всё... Терпения котейкам, Тимурыч очень заинтересован», — заметила модель.

Подписчики эмоционально оценили новое видео с крохой. «Капец всем котикам, кроме Хусейна, так как он хорошо бегает», «Активно познает окружающий мир», «Такой хорошенький», «Как похож на папу. Малыш — красавчик», «Боятся даже его зацепить нечаянно, потому что уже очень любят своего маленького хозяина. И рядом крутятся.... Напрягал бы их, за километр не подходили бы... А то красуются такие перед Ратмиром... Просто прелесть, а не видео», — написали они.

Тебе нравится семья Анастасии Решетовой?
Да
Нет

Возлюбленная Тимати раскрыла секрет своей красоты. Она сохраняет кожу лица гладкой и свежей, уделяя внимание позе во время сна. «Я стала спать на спине, за счет этого отечность по утрам гораздо меньше, чем раньше. Ее практически нет», — подчеркнула Решетова. Интернет-звезда добавила, что таким образом можно предотвратить морщины и на шее.

Нажми и смотри

Светская львица повеселилась на вечеринке со своей подругой – актрисой Натальей Рудовой. Звезды побывали на шоу в театре Crave. Они пили шампанское, а затем отправились домой на машине. В салоне девушки исполнили песню Алсу «Весна».

Нажми и смотри

Телеведущая Лера Кудрявцева недавно опубликовала видео с 1,5-годовалой дочерью и котом. Маша угостила маму кормом Феофана. Девочку обидела реакция любимца на ее «знаки внимания».

Анастасия Решетова похвасталась роскошными украшениями. Модель в бриллиантах сравнили с голливудской актрисой Меган Фокс.