Ольга Зуева оскорбила поклонницу из-за вопроса о свадьбе с Данилой Козловским

Ольга Зуева оскорбила поклонницу из-за вопроса о свадьбе с Данилой Козловским
Personastars

31-летняя Ольга Зуева и 33-летний Данила Козловский встречаются больше трех лет. Поклонники ждут, когда влюбленные поженятся. Однако саму актрису вопросы о свадьбе выводят из себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько романтичных фотографий, на которых изображены сердечки, цветы и Данила с щенком. В комментарии к посту одна из подписчиц Зуевой написала: «Когда вы уже поженитесь или разойдетесь?)». «Жениться или разводиться, скорее, про таких, как вы», — резко ответила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка ответила, что это была ирония, и актрисе не стоит принимать все в штыки. «Если вы такая особенная, отписываюсь. Видимо, больная тема», — заявила фанатка звезды. «Видимо, для вас больная, если вас так интересуют чужие отношения. Мне, например, совсем не интересно, замужем вы или нет», — парировала Зуева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчица на едкие комментарии артистки ответила, что «можно забрать девушку из деревни, а деревню из нее никогда», и пожелала Ольге удачи в отношениях.

Зуева больше не стала отвечать, но в дискуссию вступили другие ее поклонники. Многие заступились за актрису, однако были и те, кто считает, что звезде стоило бы вести себя корректнее. «Вас никто не хотел обидеть. Можно было помягче ответить. Хотя дело уже сделано», «Удивила Ольга, можно и шуткой было ответить, а не грубить. Прям очень удивила, сразу впечатление о человеке поменялось», — высказались фолловеры.

фото из открытых источников

В январе Ольга делилась откровенными фотографиями, на которых позировала обнаженной. На актрисе был только медальон с буквой «Д», сделанный на заказ. Украшение, очевидно, посвящено Даниле.

Зуеву и Козловского познакомил режиссер Павел Руминов. Актер рассказывал, что при первой встрече Ольга поразила его странным внешним видом: она предстала с кривой челкой, опухшей щекой и в куртке на два размера больше. Несуразный внешний вид Ольги не помешал Даниле влюбиться.