Наталья Рудова села на шпагат в воде и получила травму

Наталья Рудова увлеклась новым для себя видом спорта — серфингом. В своем блоге 35-летняя актриса поделилась видео с очередной тренировки. На записи, которую девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит на доске и пытается удержаться на волнах, вызванных специальным аппаратом.
Наталья Рудова села на шпагат в воде и получила травму
фото из открытых источников

Наталья Рудова увлеклась новым для себя видом спорта — серфингом. В своем блоге 35-летняя актриса поделилась видео с очередной тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи, которую девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит на доске и пытается удержаться на волнах, вызванных специальным аппаратом. Без падений не обходится, но Наталья уже уверенно чувствует себя на воде.

«Несмотря на то что я вчера упала раз 15, при этом один раз я села на шпагат в воде, на который я не садилась с детства, и сейчас не могу встать с кровати, я, безусловно, испытываю счастье», — написала Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники похвалили актрису за смелость. «На гребне волны! Сколько положительных эмоций!», «Ты большая молодец. Еще пару месяцев и спокойно можешь ехать кататься», «А вот если бы я делился своими достижениями, это вышло бы далеко не так красиво», — написали фолловеры.

Наталья занимается серфингом всего две недели. Актриса признается, что испытывает «щенячий восторг».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики желают Рудовой удачного похудения. В феврале она пожаловалась, что поправилась и хочет побыстрее избавиться от лишних килограммов.

Балерина Анастасия Волочкова, сделавшая шпагат своей визитной карточкой, вряд ли оценит успехи Натальи Рудовой по выполнению этого элемента в воде. Она признала лишь одного своего конкурента — Никиту Джигурду. Двойной шпагат в их исполнении звезда показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).