Ксения Бородина заявила о своей головной боли и метеозависимости

Ксения Бородина заявила о своей головной боли и метеозависимости
фото из открытых источников

Вернувшаяся из Таиланда 35-летняя Ксения Бородина проходит сложный период акклиматизации. Телеведущая так привыкла к теплой погоде и яркому солнцу, что расстроилась из-за сырости и холодов в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи из салона красоты и написала, что плохо себя чувствует из-за непогоды. Ксения также пожаловалась, что в ее день рождения, 8 марта, метеорологи пообещали дожди.

фото из открытых источников

«А вы метеозависимы? Я очень. Такая погода мне вообще не подходит, помогают только таблетки. Голова болит с самого утра. Где солнце? Где весна? На мой день рождения всегда солнышко, а показывает дождь! Фу! Бээ», — эмоционально написала Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня МЧС предупредило москвичей, что в столице ожидаются метели, гололедица и сильный ветер с порывами до 19 метров в секунду. К вечеру температура понизится до -10 градусов. Завтра ожидается мороз до -7 градусов. А 8 марта, в Международный женский день, потеплеет до +3 градусов.

фото из открытых источников

В преддверии дня рождения Ксения размышляла о взрослении. Телеведущая призналась, что возраст ее совершенно не пугает. Она уверена, что на молодость организма работает не только правильный образ жизни, но и мышление. Ксения недолюбливает женщин, которые жалуются на свой возраст и называют себя старыми.

Недавно Бородина вернулась из Таиланда, где отдыхала с мужем Курбаном Омаровым и детьми. В отпуске звезда делилась откровенными фото в бикини.

Вероника Остапова
Вероника Остапова 17 Апреля 2019, 20:49
Ну так в нашей стране это очень распространенное явление все-таки, увы) Самое приходится постоянно выкручиваться травянными чаями и гинкоумом, чтобы пережить эти испытания погодой. Мечтаю преехать куда-нибудь, где тепло постоянно и климат более благоприятный, но это всё мечты-мечты, эх))