Алсу расплакалась во время выступления дочери в шоу «Голос. Дети»

Алсу расплакалась во время выступления дочери в шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

На шоу «Голос. Дети» в самом разгаре «слепые прослушивания». Произвести впечатление на наставников и побороться за победу в проекте решила дочь певицы Алсу 10-летняя Микелла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск с участием наследницы артистки еще не вышел в эфир, однако Алсу рассказала, как всё прошло. Звезда призналась, что переживала больше, чем Микелла. Певица была удивлена выдержкой девочки и даже расплакалась от гордости.

фото из открытых источников

«Я волновалась сильнее, чем на "Евровидении" в 2000 году. Старалась, конечно, скрыть это от дочери. К моему удивлению, она уверенно вышла на сцену. Спела отлично, я даже прослезилась от гордости», — рассказала Алсу в интервью журналу «Караван историй. Коллекция».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые предупреждали Алсу, что Микелла может неадекватно отреагировать на победу или поражение в конкурсе, и советовали не разрешать девочке участвовать в шоу. Перед приходом на проект певица серьезно поговорила с дочерью, объяснив ей, что нужно получать удовольствие от выступления, не расстраиваться из-за поражения и не возгордиться в случае победы.

Артистка уверена, что у Микеллы есть способности, чтобы стать певицей, иначе она не пустила бы ее на конкурс. «Не собираюсь краснеть за ребенка. И пошла она туда не с бухты-барахты, Микелла смотрит проект с первого сезона, и уже в пять лет говорила: "Как же я хочу там спеть!" — поделилась звезда.

Во время «слепого прослушивания» наставники не знали, что перед ними дочь известной певицы. Только после выступления Микелла рассказала, кто ее мать.