Алла Пугачева заставила Максима Галкина сменить контактные линзы на очки

Алла Пугачева заставила Максима Галкина сменить контактные линзы на очки
фото из открытых источников

42-летний артист откровенно рассказал о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Максим Галкин отметил, что в их семейной жизни были ссоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен признался, что супруга доверяет ему, но у него до сих пор осталось чувство, что она его периодически проверяет. Любовь к Алле Борисовне, по его мнению, не изменила его как человека. «Любовь человека не меняет. Это же достаточно эгоистичное чувство, сродни какому-то собственничеству», — отметил Максим Галкин.

Артист рассказал, что он по натуре ревнивый человек. Однако уверенность в себе позволила этому чувству не принять катастрофичных размеров. Максим убежден, что к успеху пришел самостоятельно. Когда они познакомились с Аллой, он уже был известным артистом.

«Но это не значит, что с ее приходом в мою жизнь у меня не повысились ставки. Я родился с таким ощущением полной самодостаточности, собственного величия, что представить себе в чем-то уничижающем мое актерское самолюбие – "быть при Пугачевой" – мне даже в голову не приходило!» — поделился Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Откровенное интервью артист дал Кире Прошутинской, его фрагменты публикует «КП». Юморист и телеведущий рассказал, что ему нравится выходить в свет с супругой. При этом его устраивает, что Алла всегда становится царицей пространства, а он отходит на второй план. Иногда Алла Борисовна представляется супругой популярного артиста, Максиму приятно, но он понимает, что это шутка и кокетство и что ее не будут называть женой Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим заявил, что Пугачева никогда не влезала в его карьеру юмориста. Однако она посоветовала ему петь и стала его наставником. «Советы – как петь, как себя вести на сцене, одеваться – это она давала, да». Жена изменила стиль артиста и уговорила его надеть круглые очки, которые он сейчас носит, хотя до этого Галкин предпочитал контактные линзы. «Она сказала: ты в этих очках такой знайка, я тебя таким полюбила», — рассказал шоумен.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словами артиста, за время их совместной жизни было всего несколько ссор, когда они полдня не разговаривали. Последняя случилась в 2002 году. С тех пор они серьезно не ругались, а если случаются небольшие обиды, то он всегда первым идет на контакт. Вопрос, кто в их семье главный, вызвал у Максима сомнения: «Она, наверное... С умной женщиной ведь не поймешь! Когда к нам приходят гости, Алла всегда сажает меня во главу стола и подчеркивает, что я хозяин дома».

Ранее стало известно, что Максим Галкин станет ведущим премии МУЗ-ТВ. Организаторы в этом году сделали выбор в пользу мужского трио. Вместе с Максимом на сцену выйдут Александр Ревва и Михаил Галустян.

Недавно Галкин поделился семейным видео, на котором показал постройневшую и похорошевшую Пугачеву, которую он ласково назвал женой-красоткой. Алла Борисовна готовится к первому за последние десятилетия большому концерту, супруг опубликовал ее хит в живом исполнении.