Алена Кравец показала себя «злобным завистницам» без парика

33-летнюю Алену Кравец часто упрекают за «искусственную» внешность. Модель и певица создала яркий образ блондинки, в котором появляется на телевидении. Однако теперь она решила показать себя в домашнем виде без парика. Алена опубликовала новое селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Алена Кравец показала себя «злобным завистницам» без парика
Фото и видео: фото из открытых источников

33-летнюю Алену Кравец часто упрекают за «искусственную» внешность. Модель и певица создала яркий образ блондинки, в котором появляется на телевидении. Однако теперь она решила показать себя в домашнем виде без парика.

Нажми и смотри

Алена опубликовала новое селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото модель позирует в белом наряде и придерживает рукой темные волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Случайный кадр. Хотели "без парика", — получайте! Всем злобным с... завистницам посвящается! Мимикрия в нашем мире порой жизненно необходима! Не так ли? Только с самыми близкими мне людьми я такая, какая есть», — заявила Кравец в подписи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отметили, что певице идут ее натуральные волосы. «Мне кажется, вам этот цвет отлично... Блондинка поднадоела», «Алена, зачем вы носите парик? У вас свои шикарные, здоровые волосы, и такой цвет вам к лицу», «Вам так лучше, вы красавица, будьте всегда естественной!» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас артистка переживает непростой период. Недавно Алена со скандалом ушла от мужа Руслана, уличив его в измене с 18-летней помощницей. Кроме того, мужчина избил жену. Кравец не простила рукоприкладства и съехала на другую квартиру. В ответ он заблокировал ее банковские карты и запретил видеться с дочерью.

Певица и раньше обвиняла мужа в побоях. Однако после громкого скандала Алена простила Руслана и повторно вышла за него замуж.